Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяИнтернет-банк МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА признан одним из лучших на рынке Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Интернет-банк МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА признан одним из лучших на рынке
Интернет-банк МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА «МКБ Онлайн» занял 2-е место в рейтинге систем дистанционного банковского обслуживания, составленном по итогам исследования Internet Banking Rank 2014 аналитического агентства Markswebb Rank & Report.

Аналитики агентства протестировали 32 системы интернет-банкинга, оценивая их функциональность и удобство интерфейса, и выделили наиболее успешные решения на рынке. По результатам экспертной оценки, МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК набрал 68 баллов, обогнав такие финансово-кредитные организации как «Промсвязьбанк» и «Связной Банк». Уровень «А+», присвоенный «МКБ Онлайн» в ходе исследования, соответствует оценке «интернет-банк как инструмент управления банковскими продуктами и сервисами».

Агентство Markswebb Rank & Report отметило ряд доработок и улучшений системы «МКБ Онлайн», проведенные Банком в 2014 году: внедрение PFM-сервиса и интеграция с Государственной информационной системой о гос- и муниципальных платежах. Благодаря интеграции с ГИС ГМП, пользователям стала доступна возможность запрашивать данные о своих задолженностях в пользу бюджетных учреждений по СНИЛС, ИНН, УИН и номеру водительского удостоверения.

Как следует из отчета Markswebb Rank & Report, критериями для оценки функциональности и удобства интерфейса стали в том числе: наличие информации по собственным счетам и картам, платежи и переводы, интеграция с внешними системами, а также навигация, удобство регистрации и восстановления доступа, а также легкость повторения операций.

Напомним, ранее интернет-банк «МКБ Онлайн» вошел в тройку лучших систем дистанционного банковского обслуживания по версии портала Банки.ру.
02.04.2014Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100