Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяOnline Office: новый проект Банка24.ру позволяет предпринимателям осуществлять платежи по телефону Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Online Office: новый проект Банка24.ру позволяет предпринимателям осуществлять платежи по телефону
Online Office – новый проект Банка24.ру – предоставляет российским предпринимателям возможность осуществлять платежи по телефону.

Делать переводы по телефону удобно, если необходимо сделать срочный платеж, а доступа к Интернету в данный момент нет. Чаще всего клиенты «двадцатьчетверки» по телефону осуществляют повторные платежи в адрес своих постоянных контрагентов.

В целях безопасности специалист Банка24.ру идентифицирует плательщика. Клиент отвечает на специальные «опознавательные» вопросы. При этом не нужно переводить телефон в тональный режим и нажимать кнопки.

Антон Шилин, начальник управления развития дистанционных сервисов Банка24.ру:

«У моего друга недавно была деловая встреча, и в этот же день, как обычно бывает, подошел срок платежа по кредиту. Друг не успел провести этот платеж с утра и решил взять с собой ноутбук, чтобы оплатить кредит во время встречи. В ресторане он вспомнил про платеж, открыл ноутбук – а компьютер разряжен. В итоге друг не смог в этот день сделать платеж, попал на просрочку и потерял деньги. Теперь он обслуживается в Банке24.ру. Когда надо сделать платеж, он просто звонит в банк, все остальное за него делает специалист Online Office.
Клиенты довольны, что мы научились делать платежи по телефону. Пока мы забиваем платеж, с удовольствием общаемся на любые темы. Человечный банкинг – это то, что нужно современным предпринимателям. Многие клиенты уже успели оценить восхитительный cервис: только за последнюю неделю благодарные клиенты прислали нашим сотрудникам корзину цветов и несколько коробок конфет. Все потому, что мы дистанционно умеем создать ощущение доброго личного общения и оперативно решаем вопросы клиентов».

Справка
OnlineOffice – команда Банка24.ру, способная решать практически все вопросы клиентов по телефону. Специалисты подразделения могут проконсультировать клиентов по любым банковским темам, имеют навыки технической поддержки, даже проводят платежи по телефону.
25.03.2014Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100