Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяВ ООО КБ «Уралфинанс» внедрена система EGAR E4 Banking для автоматизации бизнес-процессов розничного кредитования Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


В ООО КБ «Уралфинанс» внедрена система EGAR E4 Banking для автоматизации бизнес-процессов розничного кредитования
Компания EGAR Technology успешно завершила в банке «Уралфинанс» внедрение системы автоматизации бизнес-процессов розничного кредитования, программную основу которой составила платформа EGAR E4 Banking.

В рамках проекта, в соответствии с требованиями Банка, специалистами EGAR Technology была произведена настройка технологической платформы EGAR E4 Banking и разработаны интеграционные интерфейсы с АБС Банка и бюро кредитных историй. Также была выполнена полная миграция данных из ранее используемой системы, что позволило вывести ее из эксплуатации.

Развернутое в Банке решение на основе EGAR E4 Banking обеспечивает сквозную автоматизацию существующих бизнес-процессов розничного кредитования, предоставляет развитый инструментарий для их самостоятельной разработки и модификации, позволяет оперативно подключать новые точки продаж.

Начальник Управления розничного кредитования ООО КБ «Уралфинанс» Мария Никулина отмечает: «Платформа EGAR E4 Banking обеспечила Банк необходимой технологической базой для динамичного развития розничного бизнеса. Упрощение и ускорение процесса выдачи кредитов, достигнутое в рамках проекта автоматизации, сберегает время наших клиентов и делает их обслуживание более комфортным. Специалисты EGAR Technology проявили профессиональные компетенции в области банковских продуктов, процессов и технологий, успешно и в срок выполнив проектные работы».

Алексей Матукин, заместитель генерального директора, руководитель Департамента системной интеграции и бизнес-решений EGAR Technology, дополняет: «Банк «Уралфинанс» вносит заметный вклад в экономическое развитие Уральского региона, успешно соединяет организационные и технологические возможности для достижения высокого уровня клиентского обслуживания. Мы признательны руководству и проектной команде Банка за плодотворное сотрудничество и рассчитываем на длительные партнерские отношения».

EGAR E4 Banking – система автоматизации банковских бизнес-процессов, активно используемая лидерами российского финансового рынка, прежде всего в сегменте розничного банкинга. В основе EGAR E4 Banking лежит современная J2EE-платформа, опирающаяся на преимущества SOA-архитектуры и технологического стека продуктов Oracle и обеспечивающая высокие показатели производительности и масштабируемости разработанных решений, а также легкость их обновления и поддержки.
26.02.2014Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100