Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная"Виртуальные" карточки помогают удержать клиентов Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


"Виртуальные" карточки помогают удержать клиентов
В условиях создания новых протоколов и систем безопасности, которые вынуждены принимать компании-эмитенты, виртуальные номера являются универсальным средством, которое позволяет обеспечить безопасность платежей.
Компании, выпускающие кредитные карты, в очередной раз попали под атаку Visa и MasterCard, предлагающих новые протоколы безопасности, такие как 3D-SET, 3D-Secure и т.д. В итоге компании-эмитенты вынуждены адаптироваться к каждой новой технологии, не зная, какая из технологий станет популярной в будущем. В данных условиях компании Trintech, Cyota и Aplettix предлагают так называемые "виртуальные" карты, которые поддерживают любой протокол безопасности.
Со стороны банка, продукт эмитентов должен соответствовать всем стандартам, которые разрабатывают ассоциации, чтобы они могли поддерживать новые технологии, такие как смарт-карты. Продукты PayWare Guardian и SecureSuite Trintech и Cyota соответствуют этим требованиям.
Каждая новая технология должна быть сконцентрирована на пользователе, а не навязана ему. Виртуальные карты появились как ответ на растущее мошенничество в Интернете и в настоящее время выступают как средство удержания пользователей. Однако главной задачей банков является удовлетворение спроса на безопасные платежи, и в данном случае независимо от используемых технологий. В данных условиях Orbiscom, Aplettix и Cyota намерены расширить свое предложение. Orbiscom собирается предложить решение для бизнес-платежей в первом квартале 2002 года. Cyota, предлагающая решение для мобильных платежей SecureMobile, намерена завоевать новых клиентов в Европе, США и Азии уже в 4 квартале этого года. Aplettix также займется тестированием агрегации виртуальных, физических и мобильных платежей на единый карточный счет.
20.08.2001Источник: E-Commerce
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100