Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяСайзинг от R-Style Softlab: нагружай, тестируй, управляй Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Сайзинг от R-Style Softlab: нагружай, тестируй, управляй
R-Style Softlab сообщает о разработке новой методологии для проведения автоматизированного сайзинга на базе RS-Bank V.6. В качестве машины тестирования компания использовала собственное решение RS-ATM. Новая технологическая платформа и созданные сценарии позволят имитировать одновременно выполняемые действия десятков тысяч банковских операционистов, работающих с системой.

Пробное тестирование, проведенное специалистами R-Style Softlab, подтвердило эффективность методологии и низкие требования к ресурсам: для воспроизведения работы более 1000 пользователей достаточно одного среднего по своим параметрам сервера нагрузки. При этом на одной рабочей станции могут устойчиво выполняться до 50 различных сценариев реальных бизнес-процессов банка.

«Если представители кредитных учреждений обратятся к нам с просьбой провести испытания с большим количеством пользователей и разработать индивидуальный профиль нагрузки, мы готовы это сделать. Никакого дополнительного оборудования, кроме нескольких нагрузочных серверов, не потребуется», – прокомментировал Лев Френкель, технический директор департамента разработки RS-Bank компании R-Slyle Softlab.

Подобные тестирования АБС необходимы банкам на этапе выбора программного продукта или программно-аппаратной платформы. Сайзинг помогает оценить эффективность работы системы в условиях, воспроизводящих реальную нагрузку банка; подобрать оптимальный программно-аппаратный комплекс для успешного взаимодействия всей ИТ-инфраструктуры с системой; управлять ее поведением и повышать производительность за счет добавления дополнительных элементов в действующие конфигурации программно-аппаратного комплекса.

«Сайзинг, основанный на анализе поведения большого количества пользователей и варьировании нагрузки, особенно важен перед внедрением продуктов для автоматизации розничного бизнеса и расчетно-кассового обслуживания, так как наибольшее число банковских служащих работают именно с этими приложениями. В нашей компании эти направления представлены решениями RS-Retail и RS-Banking, – продолжил Лев Френкель».
24.01.2014Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100