Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяАзербайджанский Промышленный Банк – новый партнер «Золотой Короны»

 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Азербайджанский Промышленный Банк – новый партнер «Золотой Короны»
Азербайджанский Промышленный Банк (ASB) стал новым партнером сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» в Азербайджане. Совершать и получать мгновенные безадресные переводы можно во всех офисах банка в городах Баку, Гянджа, Сумгаит, Имишли.

Азербайджанский Промышленный Банк, учрежденный в 1996 году, сегодня является универсальным банком, предлагающим современные банковские услуги. ASB принимает участие в развитии всех секторов экономики Азербайджана, поддерживает малый и средний бизнес, отвечает потребностям коммерческих структур, юридических лиц и частных клиентов.

Результаты успешной деятельности банка отражаются в рейтингах. Так, по итогам 2012 года ASB занимает 22-ю позицию в рейтинге банков Азербайджана по совокупному размеру активов, 20-е место по объему капитала и 16-е по размеру чистой прибыли (по версии экономико-аналитического журнала Азербайджана Business Time).

«Мы гордимся тем, что играем заметную роль в развивающейся экономике Азербайджана. Мы мобилизовали все свои силы для создания современного банка, работающего по мировым стандартам, на который можно всегда рассчитывать как на надежного финансового партнера. Уверены, что ″Золотая Корона – Денежные переводы″ – это тот сервис, который позволит нам не только усилить свои позиции на рынке, но и увеличить долю в сегменте банковской розницы», – считает Тандоган Догана, первый заместитель председателя правления ОАО «Азербайджанский Промышленный Банк».

Клиенты ASB могут отправлять денежные переводы «Золотая Корона» по привлекательным тарифам: из Азербайджана в Россию с комиссией 1% (но не более 2000 рублей, 65 долл., 50 евро), в Абхазию, Азербайджан, Беларусь, Грузию, Казахстан, Кыргызстан, Молдову, Таджикистан, Турцию, Узбекистан, Украину – ​1,5%. Доступные валюты: рубли, доллары США, евро.

«В качестве партнеров мы всегда выбираем надежные банки, с которыми мы сможем предоставлять клиентам наравне с выгодными условиями по переводу денежных средств высококачественный сервис. И наше партнерство с Азербайджанским Промышленным Банком – тому подтверждение, – комментирует заместитель директора сервиса ″Золотая Корона – Денежные переводы″ Олеся Федорова. – Мы уверены, что клиенты банка по достоинству оценят быстрые, надежные и удобные переводы ″Золотая Корона″».
15.01.2014Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100