Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяСистема трейдинга и управления финансовыми рисками EGAR Focus внедрена в Эксперт Банке  Интернет-трейдинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Система трейдинга и управления финансовыми рисками EGAR Focus внедрена в Эксперт Банке
Специалисты EGAR Technology успешно завершили в Эксперт Банке основной этап внедрения системы EGAR Focus, предназначенной для сквозной автоматизации инвестиционной деятельности финансовых организаций.

Внедрение системы EGAR Focus позволило автоматизировать конверсионные операции банка, операции межбанковского кредитования, обработку сделок с облигациями и векселями. Специалистами компании EGAR Technology были настроены мониторы, отражающие в режиме реального времени структуру и состав портфеля, различные аналитические показатели и автоматизирован ряд дополнительных операций, в частности, связанных с подготовкой распорядительных записок.

В состав поставки вошла интеграционная платформа EGAR Connect, обеспечившая подключение информационных систем Эксперт Банка к торговой площадке ММВБ Московской биржи и системе интернет-трейдинга. В ближайшее время с помощью адаптера этой же платформы будет подключена информационно-торговая система Reuters.

Директор Казначейства ЗАО КБ «Эксперт Банк» Андрей Пашков отмечает: «Мы остановили свой выбор на системе EGAR Focus для автоматизации торговых операций банка в силу функциональной полноты и высокой технологичности этого решения, доступности его конфигурации, отвечающей особенностям нашей инвестиционной деятельности. Кроме того, важным фактором для нас стала готовность команды EGAR Technology гибко подойти к внедрению продукта – работать в ритме, предложенном банком, оперативно выполняя проектные задачи в отведенные для них временные интервалы».

Директор Департамента автоматизации инвестиционной деятельности EGAR Technology Армен Шахназарян дополняет: «Эксперт Банк уже более 18 лет успешно развивается на российском рынке и активно использует новые технологии. Мы хотели бы поблагодарить руководство и специалистов банка за тесное сотрудничество в рамках проекта».

EGAR Focus – интегрированное решение, при помощи которого осуществляется оценка стоимости финансовых инструментов, мониторинг позиций, расчет прибыли и убытков, контроль лимитов и управление рисками. Система поддерживает практически все существующие финансовые инструменты, в том числе производные, ввод и обработку торговых операций как на биржевом, так и на межбанковском финансовых рынках. Решение имеет конфигурации, доступные как крупным финансовым организациям, так и небольшим компаниям.

EGAR Connect – интеграционная платформа, предназначенная для организации и унификации обмена данными между информационными системами заказчика, обеспечивающими автоматизацию инвестиционных операций. Система предоставляет также доступ к внешним торговым системам и источникам биржевых данных, исполняя роль многофункционального шлюза.
26.12.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100