Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяMasterCard представил сервис MasterPass в Бразилии
 Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


MasterCard представил сервис MasterPass в Бразилии
Международная платежная система MasterCard представила свой цифровой сервис MasterPass на бразильском рынке. MasterPass позволяет потребителям использовать любую платежную карту или устройство для совершения платежных операций в один клик, нажатие или прикосновение. Использовать услугу можно как онлайн, так и в реальных магазинах, в любом месте.
MasterPass не требует от пользователей вводить каждый раз всю личную и платежную информацию при совершении покупки на сайтах торговцев. Потребители могут безопасно хранить кредитные, дебетные и предоплаченные карты MasterCard и других брендов, адресные книги и другую информацию. Это упрощает процесс совершения транзакции с любого подключенного к сервису устройства, особенно с небольшими экранами.
«Чтобы удовлетворить современные требования пользователей в их цифровой жизни, платежные и покупательские возможности должны постоянно совершенствоваться. С MasterPass все мобильные устройства могут стать устройствами для совершения платежей, что предоставит клиентам возможность осуществлять покупки с любого места», — отметил Марчело Таньони (Marcelo Tangioni), вице-президент MasterCard по продуктам в Бразилии и странах Южной Америки.
С помощью одного клика кнопки MasterPass на сайте торговца, покупатель может войти в свой электронный кошелек путем ввода пароля и выбрать для оплаты покупки любую карту, доступную в сервисе. Кроме карт MasterCard, можно использовать другие брендовые кредитные, предоплаченные и дебетные карты.
В свою очередь, для торговцев MasterPass предоставляет быстрый и легкий путь идентифицирования своих пользователей, а также возможность увеличения продаж без изменения метода процессинга платежей.
Напомним, в конце прошлого месяца европейский провайдер онлайн-платежей Ogone интегрировал сервис MasterPass в свою платформу.
05.12.2013Источник: PaySpaceMagazine
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100