Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяЭкскаваторы Doosan на выгодных условиях в аренду Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Экскаваторы Doosan на выгодных условиях в аренду
В «Национальную арендную компанию» входит целая сеть центров, которые занимаются арендой, продажей и сервисным обслуживанием спецтехники для строительной, коммунальной и дорожной отрасли. Чтобы узнать больше, стоит посетить официальный сайт дилера Doosan.

Спецтехника вроде экскаваторов Doosan Solar и DX довольно широко известна в России благодаря своему отличному качеству и конкурентным ценам. Однако компания-производитель продолжает активно развиваться и внедрять собственные инновации. Она имеет собственных дилеров в самых разных точках мира, принимает участие в выставках и предлагает на сегодняшний день на российском рынке свои новые лесопогрузчики, экскаваторы, гидромолоты, а также самосвалы и прочую спецтехнику и всевозможное оборудование.

Закрытое акционерное общество "НАК", чьи представительства есть в каждом из регионов страны, предлагает полный спектр продукции корпорации Doosan Infracore (Корея).

Эта спецтехника отвечает всем мировым стандартам по качеству и выделяет среди прочих предложений тем, что производитель уделяет большее внимание таким параметрам, как мощность, грузоподъёмность и производительность.

Благодаря таким преимуществам, как компактность и маневренность, которые выгодно отличают эту технику от других российских и импортных образцов спецтехники, Doosan – это оптимальный вариант для приобретения экскаватора, фронтального погрузчика и прочей строительной техники.

Примечательно, что Doosan Infracore является седьмой в мире по количеству выпускаемой спецтехники. К преимуществам машин Doosan можно отнести также сверхпрочную конструкцию, обеспечивающую многолетний срок службы, простоту в эксплуатации и различные функциональные возможности, необычный дизайн и эргономику вкупе с большой производительностью, а также соблюдение экологических норм и минимальные цены.
"НАК" предлагает в аренду самую разную продукцию производителя по приемлемой цене и на выгодных условиях.

Ко всему прочему компания предлагает запчасти для экскаваторов Doosan и не только. Ее клиенты также могут использовать самые разные варианты для покупки спецтехники, включая лизинг.
Полный перечень оборудования и спецтехники, которая предлагается на сайте компании, подпадает под гарантийное сервисное обслуживание и послегарантийный ремонт – в сжатые сроки и профессионально.
27.11.2013
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100