Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяСеминар компании iDSystems в г. Астрахань Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Семинар компании iDSystems в г. Астрахань

Астраханский диалог



Третий из серии семинаров «Документооборот с госорганами. Особенности организации электронного взаимодействия» состоится в Астрахани 22 ноября. Ориентируясь на опыт проведения предыдущих мероприятий в Екатеринбурге и Краснодаре, основой программы семинара организаторы сделают активный диалог между представителями государственных органов и кредитных организаций, имеющих свои подразделения в Астраханской области.

Организатором мероприятия выступает компания ООО «АйДиСистемс», в рамках участия в Комиссии при Государственной Думе РФ по вопросам телекоммуникаций, информационных технологий и инноваций в отраслях экономики РФ ВПП «Единая Россия». Среди спикеров и гостей семинара заявлены сотрудники областных представительств Управления Федерального казначейства, Управления Федеральной службы судебных приставов, Управления ГИБДД ГУ МВД России, Главного Управления ЦБ РФ, а так же Министерства связи и массовых коммуникаций РФ.

Организаторы семинара ожидают активного отклика со стороны кредитных организаций и представители бизнес-сообщества. «Опыт предыдущих мероприятий показывает, что диалог между банкирами и представителями госорганов оказывается плодотворным, - отмечает генеральный директор iDSystems Андрей Федорец. - Только в ходе обсуждений удается не только вскрыть конкретные проблемы во взаимодействии, но и совместно найти пути решения».

В ходе астраханского семинара на обсуждение будут вынесены наиболее распространенные проблемы при реализации подключений к сервисам ГИС ГМП Федерального казначейства. Особое внимание спикеры уделят проблемам взаимодействия банковского сектора с Федеральной службой судебных приставов. Не останутся без внимания и вопросы расширения функциональных возможностей для внутрибанковских и клиентских сервисов, предоставляемых с помощью электронного документооборота с госорганами. Участникам семинара предстоит более подробно остановиться на вопросах правоприменительной практики нормативно-правовой базы, регламентирующей ЭДО.

Для участия в Семинаре можно зарегистрироваться здесь.

Информация о прошедших семинарах в Екатеринбурге и Краснодаре доступна по ссылке.

Семинар проводится при информационной поддержке портала «Банкир.ру».

Семинар состоится 22 ноября 2013 года с 10-00 до 15-00 в гостиничном комплексе "Золотой затон" по адресу: г.Астрахань, ул. Адмирала Нахимова 60В

Сведения о компании
Общество с ограниченной ответственностью "Инновейтив Диджитал Системс" (ООО «АйДиСистемс») предлагает организовать взаимодействие с сервисами государственных органов, опубликованных в СМЭВ, при использовании единого информационного шлюза банка "iDБанк-СМЭВ" ООО «АйДиСистемс» образовано осенью 2011 года двумя учредителями – ООО "Корпорация "Ред Софт" и ООО «АйКЭМ Групп». При этом ООО «АйДиСистемс» использует производственные мощности (по разработке, внедрению и сопровождению программных продуктов) от компании ООО «Корпорация «Ред Софт». Общий штат сотрудников компаний ООО «Корпорация «Ред Софт» и «АйДиСистемс»превышает 200 сотрудников, расположенных в 4-х производственных центрах в городах Москва, Тверь, Муром и Дубна.
Для заключения договора поставки достаточно обратиться в службу продаж компании или написав письмо на post@id-sys.ru адрес компании.

«iDSystems»:
    минимальные затраты,
       безболезненная интеграция,
          максимальная функциональность.
22.11.2013
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100