Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяCNews FORUM 2013 подтвердил актуальность решений ГК BSS  Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


CNews FORUM 2013 подтвердил актуальность решений ГК BSS
Группа компаний BSS выступила спонсором CNews FORUM 2013 в секциях «Банки» и «Госсектор» и представила линейку решений для автоматизации банковского и государственного сектора. В рамках экспозиции BSS участники форума познакомились с комплексными системами организации ДБО: «CORREQTS», «ДБО BS-Client», «ДБО BS-Client. Частный Клиент», «Мобильный Бизнес Клиент», «Расчетный Центр Корпорации (РЦК)» и специализированными решениями: «FRAUD-Анализ», «Сервер Нотификации», «Брокер-Клиент» и др.

Тема CNews FORUM 2013 - «Информационные технологии завтра» - определила ключевые направления для докладов и дискуссий: инновации, информатизация общества, развитие электронного правительства. Доклады и выставочные стенды ГК BSS показали актуальность представленных решений для банковского и государственного сектора, вызвали живой интерес и активную обратную связь аудитории.

Главное внимание ГК BSS на CNews FORUM уделила новой системе «Мобильный Бизнес Клиент» (МБК). Поддержка электронной подписи и юридически значимого документооборота делает МБК полноценным решением для управления владельцами и руководителями бизнеса счетами организации с планшета. С докладом «Мобильный Бизнес Клиент»: новый уровень взаимодействия бизнеса и банков» на CNews FORUM выступил Алексей Зотов, руководитель направления развития мобильных решений Компании BSS. Речь шла о Центре компетенции BSS по мобильным решениям, создании удобных мобильных продуктов для банков, готовности к таким решениям пользователей, разработчиков и банков, новом продукте Компании BSS – «Мобильном Бизнес Клиенте», ключевая идея которого «Возьми свой бизнес с собой».

В секции «Госсектор» Андрей Чучелов, генеральный директор компании «БСС Инжиниринг», входящей в ГК BSS, представил доклад «От исполнения закона к удобству граждан. 3 шага к созданию технологической платформы региона». Он рассказал о технологиях банковской сферы, которые доступны федеральным и региональным органам власти, специфике интеграционных решений на стыке государственных и финансовых услуг, поделился опытом реализации проектов автоматизации оплаты государственных, муниципальных и коммерческих услуг на региональном уровне. На стенде «БСС Инжиниринг» были представлены решения для государственного и финансового сектора.

CNews FORUM - крупнейшая независимая площадка для встречи ИТ-руководителей, специалистов бизнеса и госструктур.
18.11.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100