Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяСервис «Золотая Корона – Денежные переводы» и Собинбанк расширили сотрудничество  Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Сервис «Золотая Корона – Денежные переводы» и Собинбанк расширили сотрудничество
«Золотая Корона – Денежные переводы» и Собинбанк объявляют о подключении к сервису более 30-ти региональных отделений банка, расположенных на территории всей России.

Сотрудничество организаций началось в феврале 2013 года, когда денежные переводы «Золотая Корона» стартовали в нескольких отделениях Собинбанка. Сегодня получить или отправить переводы «Золотая Корона» можно в 34-х пунктах Собинбанка, которые обслуживают более 250 тысяч частных клиентов.

Офисы Собинбанка, предоставляющие услуги сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы», располагаются в 19 российских городах: Архангельск, Барнаул, Калининград, Королёв, Котлас, Москва, Мурманск, Новодвинск, Новороссийск, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Северодвинск, Ставрополь, Сургут, Тюмень, Якутск, а также в Байконуре (Казахстан).

В отделениях Собинбанка осуществляются переводы по направлениям: Россия, страны СНГ, Грузия, Турция, Китай. Доступные валюты переводов: рубли, доллары США и евро.

Комментируя сотрудничество с банком, Олеся Федорова, заместитель директора сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы», отметила, что данное партнерство оказало существенное влияние на укрепление позиций сервиса в России благодаря широкой региональной сети отделений банка и большому числу его клиентов по всей стране.

«Интерес банков к работе с "Золотой Короной" в очередной раз доказывает высокую востребованность сервиса денежных переводов, который является, во-первых, одним из лучших способов расширить линейку финансовых услуг для физических лиц, и, во-вторых, служит постоянным источником безрисковых комиссионных доходов», – считает Олеся Федорова.

Собинбанк – это универсальный банк федерального уровня, предоставляющий широкий спектр услуг корпоративным клиентам и частным лицам. Собинбанк обслуживает важнейшие отрасли российской экономики – энергетическую, топливную, транспортную, агропромышленный комплекс, строительство и недвижимость, городское и муниципальное хозяйство, торговлю, финансовые и инвестиционные компании. Розничный бизнес – одно из важнейших направлений деятельности банка.

По данным центральных рейтинговых агентств Собинбанк стабильно входит в число крупнейших кредитных организаций России по основным балансовым показателям. В частности, по данным агентства «Эксперт РА» на 1 октября 2013 года Собинбанк занимает 84 позицию по объему активов. По версии РИА Рейтинг Собинбанк вошел в ТОП-100 самых рентабельных крупнейших российских банков в 2012 году.

«Стабильный рост объемов денежных переводов "Золотая Корона" за время нашего сотрудничества свидетельствует о том, что услуга качественная и пользуется спросом. Многие из наших клиентов по достоинству оценили преимущества сервиса, использующего современные технологии и предлагающего выгодные тарифы. Надеемся, что участие Собинбанка позволит сделать бренд "Золотая Корона" еще более популярным на российском рынке. Банку сотрудничество с "Золотой Короной" открывает новые возможности привлечения Клиентов, предоставления качественных и востребованных услуг, а также повышения лояльности наших Клиентов», – говорит начальник Управления разработки и развития розничных продуктов Собинбанк Татьяна Парамонова.

Благодаря начавшемуся сотрудничеству с сервисом клиенты Собинбанк имеют возможность принять участие в общероссийской лотерее «Лови удачу!». По условиям акции, еженедельно в течение 2013 года, отправители денежных переводов «Золотая Корона» из РФ получают три денежных приза номиналом 30000, 15000 и 6000 рублей.
14.11.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100