Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяИнтернет-банк Промсвязьбанка PSB-Retail – вновь лучший в России Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Интернет-банк Промсвязьбанка PSB-Retail – вновь лучший в России
Промсвязьбанк стал победителем в номинации «Лучший интернет-банк России 2013 года» (Best Consumer Internet Bank Russia 2013) по версии британского финансового издания International Finance Magazine.

Журнал проводил оценку по таким критериям, как увеличение прибыли, рост количества клиентов, спектр продуктов и услуг, предлагаемых компанией, разработка новых продуктов, уровень обслуживания клиентов, имидж бренда компании и другие параметры.

«Очередное признание интернет-банка PSB-Retail на международном уровне подчеркивает, что мы движемся в правильном направлении, постоянно работая над совершенствованием системы. Это признают и наши клиенты – на сегодняшний день интернет-банком пользуется более 1,2 млн человек. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и будем продолжать улучшать каналы дистанционного обслуживания, предлагая клиентам новые возможности интернет-банка PSB-Retail», - комментирует директор департамента электронного бизнеса Промсвязьбанка Алгирдас Шакманас.

Интернет-банк PSB-Retail был запущен для физических лиц в 2005 году. С его помощью клиенты могут получать полноценное банковское обслуживание и управлять своими средствами круглосуточно. На данный момент интернет-банк PSB-Retail позволяет проводить платежи по готовым шаблонам в адрес более 600 компаний, включая коммунальные платежи, платежи в адрес операторов мобильной связи, интернет-провайдеров, государственных и муниципальных органов власти. В интернет-банке можно заказывать дебетовые и кредитные карты, открывать вклады, накопительные и текущие счета, проводить операции по ним, совершать обмен валют, погашать кредиты. Кроме того, пользователи интернет-банка могут воспользоваться сервисом по финансовому планированию «Умные деньги», а также стать участником бонусной программы PSBonus.
14.11.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100