Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяRogers предложит в Канаде открытый мобильный кошелек Suretap Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Rogers предложит в Канаде открытый мобильный кошелек Suretap
"В ближайшие недели" канадский оператор Rogers предоставит своим клиентам открытый мобильный кошелек NFC. Новый Suretap Wallet, которая является отдельным от платежного сервиса Suretap, запущенного в ноябре прошлого года в партнерстве с CIBC, позволит Rogers работать "совместно со всеми банками для обеспечения доступности множества карт различных банков в кошельке Suretap Wallet".

Suretap Wallet позволит обеспечить платежи NFC "на некоторых устройствах Android и BlackBerry" и предоставит клиентам доступ к дополнительным функциям, в том числе "подарочные карты, загрузка предоплаченных карт, возможность проверки баланс счета, просматра последних транзакции и использовать службы определения местоположения для поиска бесконтактных платежных терминалов поблизости.

Изначально кошелек предложит ко-брендинговую виртуальную предоплаченную карту Rogers MasterCard, а также "подарочные карты определенных национальных ритейлеров".

"Появление нашего мобильного кошелька является важным шагом на пути нашего видения мобильных технологий, когда канадцы будут быстро и безопасно получить доступ к картам, которые они имеют в своих кошельках на смартфонах", говорит Дэвид Робинсон (David Robinson), вице-президент нового бизнеса в Rogers.

"Мы создали хорошую основу для предоставления финансовых услуг и мобильной коммерции, и мы будем продолжать предоставлять решения мобильных платежей, которые являются выгодными для потребителей и предприятий розничной торговли всей Канады".

"Мы разработали Suretap Wallet для предоставления безопасных мобильных платежей, с акцентом на конечного пользователя и функционала, которые позволят нашим клиентам воспользоваться всеми возможностями современных смартфонов", добавляет Джепп Дорфф (Jeppe Dorff), вице-президент транзакционных сервисов в Rogers.

"Мы рассматриваем эту веху в качестве первой в серии инновационных транзакционных сервисов, которые мы будем предлагать в ближайшие годы нашим клиентам".
11.11.2013Источник: NFC EXPERT
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100