Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБанк «Кара Алтын» подключил сервис денежных переводов «Золотая Корона» Новости  Новости  Интернет Финансы

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

Рекомендуем:

Итоги XXV Международного Форума iFin-2025, 4-5 февраля 2025
Итоги XI Международного форума "ВБА 2024" 22-23 октября 2024
Итоги XIV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024», 16 апреля 2024


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Банк «Кара Алтын» подключил сервис денежных переводов «Золотая Корона»
Новым партнером «Золотой Короны» стал ЗАО АКБ «Кара Алтын» (г. Казань). На данный момент денежные переводы «Золотая Корона» в столице Татарстана осуществляют 42 партнера, а общее число пунктов сервиса составляет 365.

«Банк "Кара Алтын" – крепкий региональный банк, с присоединением которого пунктов отправки и выдачи переводов "Золотая Корона" на карте республики стало еще больше. Таким образом, выполняется одна из центральных задач сервиса – добиться максимального насыщения сети в ключевых регионах присутствия», – отмечает заместитель директора сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» Олеся Федорова.

Банк «Кара Алтын» создан в сентябре 1992 года и уже на протяжении более 20-ти лет предоставляет клиентам полный комплекс современных банковских продуктов и услуг. Взвешенная экономическая политика позволяет банку работать рентабельно, динамично наращивая обороты и ресурсную базу и обеспечивая тем самым себе место в составе финансово-устойчивых банков Республики Татарстан и России.

По размеру капитала Кара Алтын занимает 15-ю позицию, а по динамике активов за год – 6-е место среди 18-ти банков Республики Татарстан (по данным РА «Эксперт» на 1 сентября 2013 г.).

«Для динамичного развития банка большое значение имеют постоянное внедрение новейших достижений в области информационных технологий, совершенствование бизнес-процессов и повышение уровня сервиса. Сотрудничество с "Золотой Короной" открывает новые возможности для частных клиентов банка – мгновенные безадресные денежные переводы без открытия счета по выгодным тарифам», – считает заместитель председателя правления ЗАО АКБ «Кара Алтын» Лилия Хисамова.

Клиенты банка «Кара Алтын» получили возможность осуществлять денежные переводы «Золотая Корона» по России с комиссией всего 1% (но не более 1000 рублей), в страны ближнего и дальнего зарубежья – от 0,5% в зависимости от суммы и направления перевода.
07.11.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100