Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяСервис денежных переводов «Золотая Корона» теперь доступен и в Банке «Агросоюз»  Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Сервис денежных переводов «Золотая Корона» теперь доступен и в Банке «Агросоюз»
К сервису «Золотая корона – Денежные переводы» подключился новый участник – ООО КБ «Агросоюз». Отправить и получить денежные переводы теперь можно в 30 отделениях банка, расположенных в регионах ЦФО, при этом в ряде населенных пунктов сервис появился впервые.
«Агросоюз рад сообщить о появлении новой услуги для клиентов. Начало партнерских отношений с сервисом денежных переводов "Золотая Корона" открывает возможность активного развития платежно-переводного бизнеса. Положительная динамика оборотов и тот факт, что банк обладает развернутой филиальной сетью, дает нам уверенность в том, что сотрудничество с "Золотой Короной" будет выгодным и благоприятным», – заявил Михаил Сахин, Заместитель Председателя Правления ООО КБ «Агросоюз».
Банк «Агросоюз» был создан в 1991 году и работает на российском рынке уже более 20 лет. За это время банк зарекомендовал себя как универсальный финансовый институт, отвечающий высоким стандартам надежности и отличающийся бережным отношением к своим клиентам. Миссия банка определяется формулой «Развивая бизнес клиентов, мы растём сами».
На сегодняшний день, по версии «Эксперт РА», банк входит в число 300 крупнейших финансово-кредитных организаций страны по размеру активов, поднявшись по этому показателю на 57 позиций за год (темп прироста 65,67%). «Агросоюз» также занимает 316-е место по размеру собственного капитала в общероссийском рейтинге банков.
«Мы приветствуем активное распространение сервиса на региональных рынках России, где нашим партнером стал "Агросоюз" – успешный и динамично развивающийся банк с широкой филиальной сетью. Благодаря сотрудничеству с нашим новым партнером мы получили доступ к потенциальным клиентам по всему Центральному федеральному округу, а в мкр-не Сокольники г. Новомосковска Тульской области, деревнях Давыдово, Голиково, Мартемьяново, поселках Кутузовское и Габовское Московской области сервис появился впервые», – отмечает Олеся Федорова, заместитель директора сервиса «Золота Корона – Денежные переводы».
Клиентам банка «Агросоюз» стали доступны отправка и получение денежных переводов посредством сервиса «Золотая Корона» в рублях, долларах США и евро в 30 отделениях банка, расположенных в различных регионах ЦФО.
05.11.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100