Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяЮниКредит Банк начал выпуск стикеров MasterCard PayPass®  Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


ЮниКредит Банк начал выпуск стикеров MasterCard PayPass®
31 октября 2013 года ЮниКредит Банк предложил клиентам инновационный продут – стикеры MasterCard PayPass, которые дают возможность удобно, просто и безопасно осуществлять покупки в одно касание. Достаточно поднести стикер к считывающему устройству MasterCard PayPass на кассовом терминале, и покупка будет оплачена. Стикер PayPass можно прикрепить к телефону, кошельку, удостоверению личности – к любому предмету, который всегда под рукой. Подписывать чек или вводить ПИН-код при оплате покупки на сумму до 1000 рублей не требуется

«ЮниКредит Банк стремится к тому, чтобы сделать банковские услуги удобнее и проще для наших клиентов, - говорит Иван Матвеев, директор Департамента розничных продаж ЮниКредит Банка, - Стикеры MasterCard PayPass – еще один шаг в этом направлении. Новое для наших клиентов решение от MasterCard позволит упростить использование пластиковых карт и быстрее совершать транзакции на небольшие суммы».

«Для нас очень важно, чтобы наши продукты были выполнены в соответствии с самыми передовыми технологиями, - говорит Александр Вишняков, директор Департамента карточного бизнеса и дистанционного обслуживания ЮниКредит Банка. – Мы уже активно выпускаем дебетовые и кредитные карты с бесконтактной технологией MasterCard PayPass. Надеюсь, что наши клиенты оценят и удобство стикеров MasterCard PayPass, поскольку этот продукт делает безналичные платежи еще удобнее и быстрее для клиентов».

«Технология платежей в одно касание MasterCard PayPass стала революцией в мире безналичных платежей, так как с ее появлением уже не только банковская карта может быть платежным инструментом. Чип с PayPass может быть встроен в различные носители. Мы очень рады, что на российском рынке технология уже доступна в различных форм-факторах: помимо традиционных банковских карт, можно получить сим-карту и оплачивать покупки NFC телефоном, можно приобрести часы с PayPass, а теперь появился и стикер, с которым оплата осуществляется также просто и удобно, − отметил Александр Дунаев, директор по продаже и развитию продуктов MasterCard в России.

Стикер MasterCard PayPass оформляется как дополнительная карта к основной карте MasterCard® ЮниКредит Банка и является средством доступа к счету основной карты. Стоимость PayPass-стикера в ЮниКредит Банке составляет 300 рублей, а срок его действия равен сроку действия основной карты. Для оплаты покупок на сумму свыше 1000 рублей потребуется ввести ПИН-код, который выдается вместе со стикером. В случае утери стикера, необходимо позвонить в Банк и заблокировать операции.
Оформить PayPass стикеры в ЮниКредит Банке можно будет в отделениях Москвы и Санкт-Петербурга.
01.11.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100