Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяК сервису «Золотая Корона – Денежные переводы» добавилось более ста новых точек обслуживания
 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


К сервису «Золотая Корона – Денежные переводы» добавилось более ста новых точек обслуживания
Денежные переводы «Золотая Корона» стали доступны сразу в 105 офисах «Мастер-Банк» (ОАО), расположенных в более чем 20 крупнейших населенных пунктах России.
Теперь клиенты Мастер-Банка смогут отправлять денежные переводы по России, в страны СНГ и Грузию по выгодным тарифам от 0,5% в трех валютах на выбор – российских рублях, долларах США и евро.
«Низкие тарифы – это не единственное конкурентное преимущество переводов «Золотая Корона». Клиентам наших партнеров мы можем предложить разветвленную инфраструктуру обслуживания, а также ряд дополнительных высокотехнологичных услуг: Карту отправителя, SMS-информирование и онлайн-проверку статуса перевода на сайте», – рассказывает Олеся Федорова, заместитель директора сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы».
«Сервис денежных переводов "Золотая Корона" стремительно развивается и выделяется на российском рынке качеством услуг, скоростью переводов и привлекательными тарифами для отправителей. Именно поэтому мы уверены в востребованности Сервиса клиентами нашего банка, – добавляет Советник Председателя Правления КБ "Мастер-Банк" (ОАО) Ольга Бойчерова. – Внедрение передовых банковских продуктов позволяет нам создавать оптимальные условия для удовлетворения финансовых потребностей всех существующих частных клиентов и привлекать новых».
«Мастер-Банк» (ОАО) работает в сфере банковского ритейла уже более 20 лет. За это время банк сформировал не только широкую сеть филиалов и дополнительных офисов в наиболее важных, перспективных и экономически активных регионах России, но и прочные и длительные отношения с многочисленными клиентами и партнерами.
Это позволяет банку на протяжении ряда лет входить в ТОП-100 крупнейших финансово-кредитных учреждений России. Так, по версии РА «Эксперт» на 1 сентября 2013 года Мастер-Банк занимает 72 место по объему активов и 73 по размеру капитала, год за годом демонстрируя положительную тенденцию роста ключевых показателей.
Мастер-Банк является обладателем престижных международных и российских наград International Star for Leadership in Quality, «Потенциал и перспектива» («Финансовый Олимп»), «Высокое качество международных расчетов» («STP quality Award 2010», RZB AG), которых Мастер-Банк удостоился за выдающиеся успехи в бизнесе, высокий уровень профессионализма и флагманские позиции в области качества.
01.11.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100