Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяNET ELEMENT и PAY.ON запускают новый транзакционный сервис в России Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


NET ELEMENT и PAY.ON запускают новый транзакционный сервис в России
Платформа для транзакционных услуг с добавленной стоимостью позволит применять инновационные решения в сфере транзакций на развивающемся рынке России
Net Element International (NASDAQ: NETE), высокотехнологичная группа компаний, специализирующаяся на процессинге мобильных платежей и транзакционных технологиях с добавленной стоимостью на развивающихся рынках, объявляет о запуске TOT Platform - платформе для транзакционных услуг с добавленной стоимостью. Созданная при партнерстве с PAY.ON, лидирующим оператором системы мультиканальных платежей в развивающихся странах, TOT Platform станет первой такого рода компанией в регионе. Реализация этого проекта позволит TOT Group, дочерней компании Net Element, предлагать своим клиентам инновационные решения в сфере мобильных платежей и транзакций.
TOT Platform, платформа для обработки транзакций высокой производительности, соответствует стандартам безопасности и всем требованиям, принятым на международном рынке платежей. Запуск TOT Platform увеличивает ценность TOT Group как эксперта в области услуг с добавленной стоимостью и инновационных технологий на таких стремительно развивающихся рынках как российский.
Комментируя запуск новой платформы, Олег Фирер, Генеральный директор (СЕО) Net Element говорит: «Анонсирование запуска TOT Platform еще раз демонстрирует, что Net Element ориентирована на создание инновационных практических решений для развивающихся рынков, которые функционируют как полностью интегрированные производственные и маркетинговые инструменты для клиентов и партнеров TOT Group».
Константин Зарипов, Генеральный директор (СЕО) TOT Group Russia, добавляет: «Мы являемся первой компанией в регионе, предлагающей такой уровень услуг – полный набор решений для развития отрасли мобильных платежей и транзакций в секторе услуг».
«Мы рады расширению нашего партнерства с TOT Group и особенно запуску линейки продуктов TOT Platform», - говорит Маркус Риндерер (Markus Rinderer), Генеральный директор (СЕО) компании PAY.ON. «Мультиканальная инфраструктура PAY.ON позволит TOT Platform построить надежную платформу с перспективой дальнейшего развития и внедрения инновационных решений с добавленной стоимостью».
Россия стала первым регионом, где будет внедрен новый продукт, но в дальнейшем планируется экспансия и на других развивающихся рынках, которые поддерживаются инфраструктурой PAY.ON. Система PAY.ON будет интегрирована с отраслевыми решениями TOT Group, включая Aptito – облачное технологическое решение следующего поколения для точек продаж, входящее в состав Net Element.
14.10.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100