Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяOsell будет сопровождать своих клиентов во время бизнес-поездок Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Osell будет сопровождать своих клиентов во время бизнес-поездок
Китайская компания Osell предложила удобную систему онлайн-платежей Dino Wallet, которая абсолютно безопасна в отношении конфиденциальности. Бизнес с Osell стал не только быстрым, но и комфортным способом зарабатывать в сфере онлайн-коммерции.
Современный человек настолько часто оплачивает свои покупки через интернет, что многие платежные системы и онлайн-сервисы задумались о том, как сделать этот процесс еще более комфортным и безопасным для пользователя. Так, например корпорация EBay Inc., которой принадлежит сервис PayPal, собирается приобрести другую платежную систему Braintee, используемую владельцами планшетов и смартфонов.
Компания Facebook в сотрудничестве с платежными компаниями собирается реализовать функцию автозаполнения, чтобы пользователям было удобнее оформлять покупки со своих мобильных устройств. Однако встает вопрос безопасности личных данных пользователей.
Система онлайн-платеже Dino Wallet оптимизирована для онлайн-продавцов (дропшипперов), которым ежедневно приходится обрабатывать большое количество заказов. Dino Wallet автоматически снимает со счета сумму, необходимую для оплаты заказа поставщику. Регулярно пополняя свой электронный кошелек, клиенты Osell могут управлять бизнесом с помощью любого устройства с выходом в интернет. При этом информация обо всех денежных операциях клиента остается конфиденциальной.
При регистрации нового клиента система Osell просит указать контактную информацию и некоторые личные данные, которые нужны для обработки заказов клиента. На электронную почту авторизованного клиента регулярно рассылается важная информация о статусе его заказов и других изменениях.
Osell предоставляет гарантии качества поставляемой продукции. Каждый товар в точности обладает заявленными характеристиками и не имеет дефектов. В случае каких-либо несоответствий покупатель может вернуть товар и получить свои деньги обратно.
Предприниматель из Palacios Altamirano говорит, что Osell почти полностью избавил его от бизнес-рисков, в особенности тех, что связаны с организационными моментами и доставкой заказов покупателям. «Теперь зарабатывать безопаснее, чем когда-либо», - говорит Мануэль Алехандро (Manuel Alejandro).
08.10.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100