Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяОдин из крупнейших банков Грузии стал партнером сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы»
 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Один из крупнейших банков Грузии стал партнером сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы»
«Золотая Корона» и АО «ТБС Банк» – один из лидеров финансового рынка Грузии – запустили в эксплуатацию сервис мгновенных денежных переводов. Сразу 57 подразделений банка пополнили сеть обслуживания Сервиса в 30 населенных пунктах страны.
Первоначально ТБС Банк ориентировался главным образом на корпоративных клиентов. На розничный рынок банк вышел в 2007 году, буквально за несколько лет завоевав значительную долю рынка и существенно расширив продуктовую линейку. Подключение к сервису «Золотая Корона – Денежные переводы» полностью соответствует миссии банка по расширению спектра финансовых сервисов для частных клиентов.
На сегодняшний день АО «ТБС Банк» является одним из ведущих финансовых институтов в Грузии, занимая первое место в стране по розничным депозитам с долей рынка 36%, и второе место по объему активов на конец 2012 года.
Коммерческие успехи ТБС Банка получили признание не только в Грузии, но и на международном финансовом рынке. Так, начиная с 2002 года, по версии журнала «The Banker» ТБС Банк ежегодно называется «Банком года». Динамичное развитие банка подтверждают и рейтинги журналов «Global Finance», «Euromoney», «EMEA Finance Magazines», неоднократно присваивавшие ТБС Банку статус «Лучший банк Грузии». В 2012 году международное агентство Fitch Rating присвоило Банку рейтинг уровня «BB-», прогноз «Стабильный».
«Сотрудничество с ТБС Банком – важный этап в развитии сервиса, способствующий активному росту сети обслуживания "Золотой Короны" в Грузии, которая на сегодня насчитывает уже более 600 пунктов. Со своей стороны, мы готовы предложить клиентам ТБС Банка безопасный, доступный и выгодный сервис, тем более что с 15 сентября для Грузии действуют новые тарифы. Теперь отправить перевод из Грузии в страны СНГ можно с комиссией всего 1% (в Украину 1%, но не более 1000 руб., 40 долл., 30 евро), а из России в Грузию комиссия снизилась до 0,5% на крупные переводы от 50000 рублей», – отмечает Олеся Федорова, заместитель директора сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы».
Клиенты АО «ТБС Банк» могут совершать переводы «Золотая Корона» в трех валютах – российских рублях, долларах США и евро по всем доступным направлениям – в Россию и другие страны СНГ.
07.10.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100