Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяASSIST выходит на европейский рынок Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


ASSIST выходит на европейский рынок
Обладая аппаратно-программным комплексом мирового уровня, ASSIST в связке с Credorax готов предложить европейским интернет-компаниям ряд уникальных преимуществ. Так, система предотвращения мошенничества ASSIST ANTIFRAUD, которая имеет опыт обработки транзакций, совершаемых по всему миру, способна гарантировать минимальный процент фрода (мошенничества по банковским картам). При этом ASSIST обеспечивает высокий уровень конверсии (процент успешных платежей), который не будет зависеть от местоположения интернет-компании и кардхолдера.

В отличие от большинства платежных шлюзов Европы, предлагающих исключительно услуги маршрутизации платежей, ASSIST специализируется на создании индивидуальных платежных решений для каждого клиента и предложит европейским компаниям именно такой сервис. Кроме того, ASSIST и Credorax осуществляют упрощенный процесс подключения и быструю технологическую интеграцию благодаря технологии «Smart Acquiring».

Помимо европейских компаний, новые возможности ASSIST также будут интересны и тем российским компаниям, которые используют для своей работы европейские юридические лица или же работают на зарубежную аудиторию.

Как отметил Сергей Жирихин, директор по маркетингу компании ASSIST, обеспечение максимального уровня конверсии платежей по российским картам – одна из ключевых задач компании ASSIST на европейском рынке: «Российская аудитория и в частности российские деньги сегодня интересны многим западным компаниям: например, международным авиакомпаниям, принимающим платежи от российских кардхолдеров. Большинство иностранных провайдеров платежей достаточно осторожно относятся к рублевому трафику: они не только видят определенные риски в России, но и не имеют достаточного опыта приема платежей по картам, эмитированным российскими банками. ASSIST – наиболее опытная компания на российском рынке, обеспечивающая самый качественный сервис, поэтому компании могут получить отличное преимущество и гарантировать себе максимальный уровень конверсии».

По словам г-на Жирихина, интеграция с процессингом Credorax завершилась еще в июле 2013 года. На данный момент по такой схеме уже работают некоторые клиенты ASSIST, а также иностранные компании (в том числе из сегмента лицензированного high-risk).
17.09.2013Источник: www.mskit.ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100