Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяПлатежная система CONTACT запустила денежные переводы в офисах «Bank RBK» (Казахстан)  Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Платежная система CONTACT запустила денежные переводы в офисах «Bank RBK» (Казахстан)
В сети Платежной системе CONTACT в Казахстане начинают работу по отправке и выплате денежных переводов офисы АО «Bank RBK», расположенные в Астане, Алматы, Караганде, Шымкенте, Павлодаре и Экибастузе.

Клиенты АО «Bank RBK» получили возможность совершать денежные переводы по системе CONTACT в пределах Казахстана, а также в Россию, страны ближнего и дальнего зарубежья – всего более чем в 150 стран. Валюты переводов – рубли, доллары США и евро. Тарифы установлены от 0,99% до 3% в зависимости от страны направления, валюты и суммы перевода.

Денежные переводы CONTACT, отправленные из отделений АО «Bank RBK», могут быть выплачены наличными или зачислением на счет получателя, открытый в любом банке России, Европы, США, Индии и Турции.

Отправить денежный перевод CONTACT из России в Казахстан можно в пунктах Системы – банковских отделениях ее партнеров, с помощью интернет платежного сервиса CONTACT24 и крупнейших терминальных сетей (QIWI, Comеpay, Europlat и др.), а также со счетов мобильных операторов Большой тройки. Переводы CONTACT по Казахстану, России и странам ближнего зарубежья осуществляются в безадресном формате – получить перевод можно в любом пункте Системы в стране, указанной при оформлении. Пользователям Системы бесплатно предоставляется услуга sms-информирования о статусе перевода.

С присоединением к CONTACT казахстанского банка «Bank RBK» общее количество партнеров Системы в стране составило 13, а число пунктов приблизилось к 600.
06.09.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100