Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания BSS вышла на рынок Азербайджана с проектом внедрения системы ДБО в Заминбанке Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания BSS вышла на рынок Азербайджана с проектом внедрения системы ДБО в Заминбанке
Компания BSS сообщает о старте проекта по внедрению комплексной системы дистанционного банковского обслуживания в одном из крупнейших банков Азербайджана - ОАО «Заминбанк».

ОАО «Заминбанк» работает на банковском рынке с 1992 года. Обширная филиальная сеть включает 38 филиалов и 17 отделений банка, что обеспечивает охват почти всей территории республики. Сегодня ОАО «Заминбанк» предоставляет широкий спектр банковских услуг для физических и юридических лиц, резидентов и нерезидентов, включая открытие и ведение счетов в национальной и иностранной валютах.

Динамичное развитие банка, стремление обеспечить наилучшее качество обслуживания клиентов сделали актуальным вопрос о внедрении системы ДБО. Выбор поставщиков и решений систем ДБО проводился руководством банка в первой половине 2013 года. По итогам всестороннего анализа рынка как российских, так и зарубежных производителей решений дистанционного обслуживания договор на поставку и внедрение системы был заключен с Компанией BSS.

В рамках комплексного проекта внедрения системы ДБО в ОАО «Заминбанк» будет реализовано дистанционное обслуживание юридических и физических лиц. Для обслуживания корпоративных клиентов банка планируется реализация подсистем «Банк-Клиент» и «Интернет-Клиент» системы «ДБО BS-Client», розничным клиентам будет доступен функционал как интернет-банкинга, так и мобильного банкинга системы «ДБО BS-Client. Частный Клиент». Все системы дистанционного банковского обслуживания будут локализованы, то есть, доработаны для корректного администрирования и использования на азербайджанском языке, а также с учетом требований законодательства республики.

Как отметил Калашников Владимир, заместитель директора по продажам Компании BSS, «BSS последовательно реализует планы выхода на новые географические рынки и намерена обеспечить уверенное лидерство своих решений во всех странах СНГ. Работы по выходу на рынок Азербайджана велись на протяжении многих лет, и мы планируем реализовать самое высокое качество проекта в тесном партнерстве с ОАО «Заминбанк». Уверен и руководство, и клиенты банка смогут в полной мере оценить и использовать технологические достижения и современный функционал решений ДБО от Компании BSS».
12.08.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100