Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная«Деньги Online» стали интегратором «Украинской Национальной Лотереи»  Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


«Деньги Online» стали интегратором «Украинской Национальной Лотереи»
«Деньги Online», один из крупнейших интернет-интеграторов платежных систем в России и странах СНГ, объявляет о начале сотрудничества с «Украинской Национальной Лотереей». Компания стала интеграционным партнером проекта, предоставив тысячам его участников удобные платежные сервисы.
«Деньги Online» поставила «Украинской Национальной Лотерее» современную инфраструктуру по приему платежей, увеличив до 20-ти число возможных методов оплаты. Кроме того, игроки теперь могут оплачивать свое участие посредством любых мобильных устройств, в том числе смартфонов и планшетов. Участники лотерей «Украинской Национальной Лотереи» также получили возможность вывода полученных выигрышей на банковские карты MasterCard и Visa, а также в QiWi Кошелек. На сегодняшний день такое комплексное решение не имеет аналогов на украинском рынке электронных платежей.
Одновременно с новыми платежными возможностями «Деньги Online» предоставила более совершенный личный кабинет пользователя, а также обеспечила «Украинскую Национальную Лотерею» производительной системой транзакций, устойчивой к высоким нагрузкам и внешним воздействиям. Глубокий уровень интеграции платежного сервиса в различные виды лотерей повысил удобство покупки билетов и совершения ставок. До конца 2013 года компания намерена интегрировать в систему «Украинской Национальной Лотерее» возможность оплаты со счета мобильного телефона.
Новые платежные возможности позволят «Украинской Национальной Лотерее» повысить качество сервиса клиентов и будут содействовать увеличению аудитории проекта. Возможность покупки лотерейных билетов в любой валюте, как и надежные решения по выплате выигрышей на популярные платежные системы, обеспечат приток новых игроков из России и других стран мира.
«Проект с «Украинской Национальной Лотереей» является для нас во многом знаковым», - комментирует Коммерческий директор «Деньги Online Украина» Валерий Хомяков. – Мы гордимся сотрудничеством с крупнейшим игроком лотерейного бизнеса Украины и уверены, что совместно созданные решения станут эталонными при реализации подобных проектов на украинском рынке электронной коммерции».
30.07.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100