Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяЖаркое лето 13-го года Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Жаркое лето 13-го года
Компания "АйДиСистемс" предлагает своим потенциальным клиентам поучаствовать в летней Акции 2013-го года "Налетай, подешевело!"
Мы предлагаем дополнительную скидку в 10% на любой программный компонент системы «iDБанк-СМЭВ»!
При этом оплата сопровождается отсрочкой платежа на 1 месяц!
Решение для фактического исполнения 210-ФЗ (ст.21.3 п.4) требует единоразовых затрат в 225 000 рублей с последующими оплатами в 5 000 рублей в месяц!
Условия акции распространяются на кредитные организации, заключившие договорные отношения с Компанией в период с 25.07.2013 и до 30.08.2013!
При этом конечно же сохраняется предложение использовать базовый функционал компании без единоразовых выплат и со стоимостью консультационных услуг в 10 000 рублей в месяц!
Программный продукт «iDБанк-СМЭВ» (Свидетельство о регистрации программ для ЭВМ №2013610197 от 09.01.2013 г.) полностью реализовывает функциональность взаимодействия через СМЭВ в соответствии с перечнем доступных для обмена документов, приведённых в Распоряжении Правительства РФ № 1471-р от 15.08.13. Кроме этого, функциональность «iDБанк-СМЭВ» обеспечивает взаимодействие с ГИС ГМП как для обязательного информирования о фактах уплаты платежей в бюджет, так и для организации запросов начислений. Учитывая то, что система «iDБанк-СМЭВ» наследует функциональность программных продуктов компании «Корпорация «Ред Софт» можно утверждать, что единый информационный шлюз банка «iDБанк-СМЭВ» готов к взаимодействию и со множеством других сервисов государственных органов, которые впоследствии будут доступны для обмена с банками.

Использование «iDБанк-СМЭВ» позволит:
1. Организовать единый центр взаимодействия с различными государственными органами, который позволит предоставить новые клиентские сервисы или реорганизовать различные внутрибанковские процессы в которых используются документы направляемые или получаемые из федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления.
2. Реализовать возможность запросов и автоматической отправки в ГИС ГМП информации об уплате платежей за государственные и муниципальные услуги через Банк в рамках выполнения требований Федерального закона N 210-ФЗ в части электронного обмена информацией с ГИС ГМП
3. Создать единый центр электронного документооборота Банка с ФССП России, что позволит автоматизировать следующие процедуры:
- прием и регистрацию входящей корреспонденции в системе;
- пакетную обработку принятых документов,
- регистрацию исходящей корреспонденции по запросам ФССП по всей территории присутствия Банка
«iD Банк - СМЭВ» обладает более чем 40 адаптерами к сервисам различных федеральных органов исполнительной власти (ФОИВ) и используется как шлюз для ФОИВ по взаимодействию друг с другом через СМЭВ уже несколько лет. Но на сегодня юридически доступны адаптеры только к тем ведомствам, что перечислены в Распоряжении Правительства РФ №1471-р, а именно сервис ГИС ГМП Федерального казначейства, взаимодействие с Росреестром (получение выпискок из ЕГРП), ФНС России (выписки из ЕГРИП, ЕГРЮЛ, сведения о постановке на учёт), ФМС России (действительность адресных данных и документов удостоверяющих личность) и обмен документами с ФССП России (весь спектр документов, существенно отягчающих деятельность операционных подразделений банка).
Важной отличительной особенностью системы «iD Банк - СМЭВ» является отсутствие доработок банковских систем для начала работы с любым из модулей системы.
19.07.2013Источник: ООО «АйДиСистемс»
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100