Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяСбербанк реализовал сервис СМС-оплаты билетов на "Аэроэкспресс" в Москве Новости  Новости  Интернет Финансы

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

Рекомендуем:

Итоги XXV Международного Форума iFin-2025, 4-5 февраля 2025
Итоги XI Международного форума "ВБА 2024" 22-23 октября 2024
Итоги XIV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024», 16 апреля 2024


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Сбербанк реализовал сервис СМС-оплаты билетов на "Аэроэкспресс" в Москве
Сервис позволит экономить время: билет можно купить в том числе во время поездки в "Аэроэкспрессе".

Чтобы приобрести билет, клиенту, имеющему любую карту, подключенную к "Мобильному банку" Сбербанка, достаточно отправить СМС на единый номер 900. В ответном сообщении придет СМС-код для подтверждения оплаты электронного билета. Отправив этот код на тот же номер и тем самым подтвердив оплату, клиент получит СМС со ссылкой на электронный билет – QR-код, при этом распечатывать билет не нужно. По прибытии в аэропорт достаточно приложить экран мобильного телефона с открытым электронным билетом к сканеру турникета.

Например, для поездки из Москвы в Шереметьево нужно отправить запрос АЭ МШ. Обратный билет - АЭ ШМ. Для поездок в другие аэропорты используются следующие форматы: М - Москва, Ш - Шереметьево, Д - Домодедово, В - Внуково.

Как считает директор управления "Банк XXI" Сбербанка Святослав Островский, такое расширение возможностей "Мобильного банка" – еще один шаг на пути превращения мобильного телефона в удобный повседневный кошелек.
18.07.2013Источник: ИА Волга Ньюс
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100