Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяМежбанковская платежная система «SMARTY» – новый  игрок на рынке электронной коммерции Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Межбанковская платежная система «SMARTY» – новый игрок на рынке электронной коммерции
Межбанковская платежная система «SMARTY» предлагает новым участникам повысить конкурентоспособность и привлекательности банка на рынке транзакционных финансовых услуг.

Система «SMARTY» создана по тем же принципам и бизнес-модели, что и платёжные системы VISA или MASTERCARD. Участниками системы являются банки, которые, объединяясь в сеть, предоставляют расчётные услуги.

Главная инновация в том, что «SMARTY» предоставляет возможность клиенту любого банка-участника данной системы получить ряд необходимых и современных сервисов бесплатно. При этом банк сам является эмитентом электронных денег и управляет этим сервисом и электронными кошельками своих клиентов.

Председатель правления НКО ЗАО «МИГОМ» (оператор системы «SMARTY») Наталья Карачевцева отметила: «Продуктовый ряд «SMARTY» практически не пересекается с функционалом Международных Платежных Систем, что позволяет выгодно дополнять банковские услуги. Например, держатели банковских карт, подключив «SMARTY», в любое время и в любом месте земного шара имеют возможность максимально просто и удобно оплачивать сотовую связь, телевидение, интернет и другие, включая государственные и социально значимые услуги. Также клиент может мгновенно перевести деньги на банковский счёт в своём или другом банке-участнике, на электронный кошелёк или для выплаты наличными через Систему денежных переводов Migom. Моментально пополнить свой электронный кошелек в «SMARTY» клиенты могут наличными в сети офисов банков-партнеров Системы Migom, а также в настоящее время в офисах Связного и Евросети. Список ритейловых сетей, в которых можно осуществить пополнение кошелька в «SMARTY» будет непрерывно расширяться».

Каждый клиент, используя сервисы платежной системы «SMARTY», получает кроме того удобный инструмент по отправке трансграничных переводов по Системе Migom с использованием любого мобильного устройства без дополнительных комиссий — только по тарифам Migom, что сэкономит ему от 5% до 11% от дополнительной суммы затрат.

Юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и организациям, работающим с населением, банк-участник может обеспечить в реальном времени сбор платежей от населения на расчётный счёт через сеть платёжных систем «SMARTY» и Migom.

«SMARTY» — это удобный, современный платежный сервис, который может обратиться в любой источник денежных средств клиента для совершения платежа с помощью денежных средств на карте, счета в банке, интернет-банкинга, мобильного банкинга, электронных денег, наличных без открытия счета через офисы банков-партнеров Системы Migom.
Система «SMARTY» зарегистрирована Банком России согласно ФЗ-161 «О национальной платёжной системе» 22.02.2013 (№0015 в Реестре операторов платежных систем).
04.07.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100