Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная«Юниаструм Банк» внедряет единый процессинг на базе SmartVista Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


«Юниаструм Банк» внедряет единый процессинг на базе SmartVista
В «Юниаструм Банке» стартовал проект по расширению функционала собственного процессингового центра на базе семейства продуктов SmartVista, разработанного компанией БПЦ Банковские Технологии – ведущим поставщиком платежных решений для мировой финансовой индустрии.

Полномасштабное обновление процессингового центра является частью реализации розничной стратегии «Юниаструм Банка», которая включает в себя, в том числе, разработку и внедрение новых продуктов на базе банковских карт, расширение клиентских сервисов, развитие дистанционных каналов, совершенствование услуг в сфере электронных платежей, эффективное управления широкой сетью банкоматов и терминалов.

Новая система позволит банку предложить клиентам новые самые современные виды карт, расширить функционал интернет-банка, сделать его более удобным для клиентов в части управления собственными счетами, а в перспективе предложить такие новые сервисы как мобильный и sms-банкинг. В рамках внедрения семейства продуктов SmartVista будет реализована технология 3-D Secure, которая позволяет установить дополнительный уровень безопасности по онлайн-операциям с использованием кредитных и дебетовых карт банка.

«Развивая розничное направление бизнеса, мы ставим перед собой цель стать надежным партнером для миллионов клиентов. Мы стремимся к тому, чтобы банк всегда и везде мог помочь в решении любых финансовых задач, для этого мы разрабатываем новые продукты, внедряем самые современные технологии, расширяем клиентские сервисы, - говорит Член Правления, Руководитель Блока разработки и развития банковских продуктов Сусанна Узунян. - Модернизация процессингового центра – один из шагов к нашей цели, реализация данного проекта откроет для нас и наших клиентов большое количество новых возможностей».

«Мы рады оказать поддержку «Юниаструм Банку» в модернизации его процессинговой системы, что существенно сократит сроки вывода инновационных карточных продуктов на рынок. Расширение функционала семейства продуктов SmartVista поможет Банку реализовать собственные планы по наращиванию объема карт, оптимизировать работу всех дистанционных каналов и предложить клиентам новые качественные сервисы», – добавил Василий Григорьев, генеральный директор БПЦ Банковские Технологии.
03.07.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100