Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБанк "АГРОПРОМКРЕДИТ" усиливает безопасность платежей через Интернет Безопасность  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»



Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" усиливает безопасность платежей через Интернет
С 24 июня 2013 года Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» дополняет условия по осуществлению Интернет-платежей и расширяет возможности услуги «СМС-сервис».

В целях дополнительной защиты клиентов Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» устанавливает ограничение для держателей карт ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» в размере 3 000 рублей (включительно) в день на платежи через Интернет, совершенные в пользу отдельных категорий предприятий, зарегистрированных в международных платежных системах с использованием SIC/MCC-кодов. В эту категорию попадают, прежде всего, социальные сети, Интернет-кошельки и операторы сотовой связи.

Установленное ограничение снизит риски несанкционированного доступа для держателей банковских карт активно осуществляющих операции через Интернет. В свою очередь, клиент может не согласиться с установленным ограничением, и отказаться от данной услуги одним из трех способов: оформить заявление в офисе Банка, позвонить в Call-центр и пройдя процедуру идентификации или с помощью СМС-команды. Банк по-прежнему рекомендует держателям банковских карт открывать для совершения операций через интернет отдельные карты либо дополнительные карты с ограничением лимита.

Банк расширил возможности держателей карт ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ», использующих услугу «СМС-сервис». Перечень команд услуги «СМС-сервис» постоянно пополняется, позволяя клиентам Банка быстро решать возникающие задачи. Кроме того, теперь держатели карт Банка, не пользующиеся услугой «СМС-сервис» на постоянной основе, могут оплачивать только разовые СМС-запросы.

С более подробной информацией о предоставлении услуг «СМС-сервис» и «СМС-информирование», а также об изменениях условий по операциям с использованием банковских карт можно ознакомиться на сайте Банка
25.06.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100