Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяУдобная биржа ссылок для эффективного продвижения Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Удобная биржа ссылок для эффективного продвижения


Популярность продвижения сайта с помощью ссылок в последнее время растет, что ведет к тому, что появляются новые специализированные сервисы, биржа ссылок и не только, как, например, ROOKEE, которая является проектом Ingate Development, специализирующейся на создании интернет-технологий в рекламе, маркетинговых коммуникациях и PR.

За два года существования сервиса ROOKEE сумел приобрести репутацию инструмента для профессионалов, но при этом с простым и понятным каждому пользователю интерфейсом. Свыше 76 тыс пользователей уже смогли оценить уровень эффективности работы в данной системе. На сегодняшний день ROOKEE предлагает автоматизированное продвижение веб-ресурсов по ключевикам и продвижение корпоративных порталов с помощью рекламы, расчет рекламного бюджета, создание запросов и прозрачную систему отчетности.

В команду сервиса входят тестировщики, разработчики, маркетологи, специалисты техподдержки, руководители проектов и другие высокопрофессиональные специалисты, которые вместе обеспечивают эффективную и продуктивную работу. Каждый из них делает свой вклад в создание ROOKEE, чтобы каждый из клиентов мог получить по-настоящему высококачественный продукт.
К основным преимуществам системы можно отнести ее эффективность, которая позволяет обеспечить быстрое увеличение числа клиентов уже через несколько часов после начала рекламной кампании.

При этом ресурс прост и понятен, поэтому для того, чтобы продвигать собственный сайт, нет никакой необходимости быть профессионалом. Система все сделает сама.

Каждый клиент получает гарантировано стабильный результат от кампаний, то есть приток новых потенциальных клиентов постоянно поддерживается на высоком уровне.

Ко всему прочему, стоимость такого продвижения мизерна, по сравнению с размером потенциальной выгоды. ROOKEE - это наилучшее соотношение цены и результата.

Чтобы воспользоваться всеми возможностями новой системы, достаточно просто добавить адрес своего сайта. Дальше начинают работать умелые ROOKEE, которые самостоятельно смогут подобрать ключевые слова, составить тексты ссылок, а также объявлений и не только.

Система ROOKEE открывает совершенно новые возможности для развития бизнеса, в ее основе лежит многолетний опыт профессионалов в сфере интернет-рекламы, расширяющийся каждый день функционал, внедрение самых новых технологий продвижения, обучающие семинары и конференции.
17.06.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100