Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяR-Style Softlab на Международном банковском конгрессе Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


R-Style Softlab на Международном банковском конгрессе
XXII Международный банковский конгресс, собравший в этом году более 505 делегатов из 211 организаций Австрии, Германии, Италии, Латвии, Молдавии, России, США, Туркменистана, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции прошел с 4 по 7 июня в Санкт-Петербурге. Традиционно участниками конференции стали представители Совета Федерации, Государственной Думы, Правительства Российской Федерации, Банка России, международных финансовых институтов, Центральных банков и органов банковского (финансового) надзора иностранных государств, российских и зарубежных банков, аудиторских фирм, консалтинговых и ИТ-компаний, банковских ассоциаций, научных кругов. Компанию R-Style Softlab, которая является ежегодным участником мероприятия, на конгрессе представили директор Управления корпоративных продаж Диана Рахмани и заместитель генерального директора компании Галина Киперварг.
Темой конгресса в этом году стала «Финансовая устойчивость: микро- и макроаспекты». В ходе работы пленарного и дискуссионных заседаний участники обсудили наиболее актуальные вопросы обеспечения устойчивости банков, банковских и финансовых систем, современные подходы к их решению, задачи по идентификации и оценке уровня индивидуальных и системных рисков, по достижению оптимального общеэкономического результата. Конференция включила в себя как доклады участников и брифинги, так и культурную программу, создающую из года в год неповторимую атмосферу мероприятия: экскурсии, бал банкиров и шахматный турнир.
«Международный банковский конгресс привлекает представителей мировой банковской сферы и органов государственной власти, благодаря остроте и актуальности обсуждаемых на нем вопросов. R-Style Softlab является традиционным участником конференции, которую по праву можно считать авторитетнейшей площадкой для обмена мнениями и бесценным опытом между представителями бизнеса и власти», — прокомментировала заместитель генерального директора компании Галина Киперварг.
17.06.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100