Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяIngate – лидер в сфере поискового продвижения Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Ingate – лидер в сфере поискового продвижения


Компания Ingate является одним из бесспорных лидеров на отечественном рынке в сфере поискового продвижения и не только. Агентство было основа в 2000 году. С тех пор Ingate смогла занять твердые позиции, оказывая услуги по раскрутке веб-сайтов, поисковой оптимизации, контекстной и баннерной рекламе. Более подробно ознакомиться с перечнем оказываемых услуг можно на официальном сайте агентства http://promo.ingate.ru/. Кроме того, компания занимается проведением маркетинговых исследований, а также консультирует клиентов по вопросам, касающимся онлайн-рекламы.

Ingate имеет два весьма ощутимых преимущества, которыми не могут похвастаться ее конкуренты, - это прозрачность и результат.

Штат компании – это свыше 450 высокопрофессиональных специалистов. Все проекты тщательно прорабатываются и выверяются, чтобы достичь максимально быстрого, устойчивого и полного результата.

За годы своей работы агентство сумело провести свыше полутора тысяч успешных кампаний. Среди клиентов Ingate – такие всемирно известные бренды, как L’Oreal, Philips, Peugeot, Lego, Mirax Group и не только.

Компания входит в число сертифицированных агентств компании Яндекс, а также аккредитованных дилеров Begun’а.

Одно из наиболее популярных направлений работы Ingate - это поисковое продвижение сайта, которое имеем массу преимуществ по сравнению с другими оффлайновыми видами рекламы.
В частности, сегодня оптимизация веб-ресурсов, как и их последующее продвижение, не требует таких значительных бюджетов, как традиционная реклама. При всем этом с помощью раскрутки сайтов можно привлечь максимально заинтересованных посетителей. Клиенты агентства могут либо заказать контекстную рекламу, либо подписать соглашение на комплексное продвижение.
Кроме того, путем поисковой оптимизации можно охватить более широкую аудиторию, при этом процесс раскрутки можно тщательно контролировать, отслеживая число и качество посетителей.
Специалисты Ingate берут на себя такие задачи, как исправление технических ошибок, препятствующих правильной индексации ресурса поисковиками. При заказе услуги продвижения сайта оптимизацию проводится абсолютно бесплатно.

Время вывода в ТОП запроса во многом определяется его конкурентностью. Естественно, на частотные ключевые фразы необходимо больше. В среднем же результат можно наблюдать уже через 3-6 месяцев, переключаясь потом только на поддержку результатов.


14.06.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100