Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяМНЭПУ в сотрудничестве с PayOnline реализует программу «Доступного образования» Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


МНЭПУ в сотрудничестве с PayOnline реализует программу «Доступного образования»
Весной 2013 года процессинговый центр PayOnline предоставил студентам Международного независимого эколого-политологического университета возможность оплачивать обучение банковскими картами онлайн.

Простой, удобный и безопасный способ заплатить за учебу доступен учащимся в их «Личном кабинете» на сайте www.mnepu.ru.
Международный независимый эколого-политологический университет (МНЭПУ) более 20 лет предоставляет в России образовательные услуги в области экологии, соответствующие международным стандартам. Заслуженный успех МНЭПУ обеспечивается мощной научной базой, профессионализмом преподавателей, партнерскими отношениями с ведущими мировыми университетами экологического профиля и качественными образовательными программами по всему спектру гуманитарных дисциплин. Также университет проводит программу «Доступного образования». В рамках программы студентам предоставляется удобная возможность оплаты обучения. Ее реализация была осуществлена в сотрудничестве с процессинговым центром PayOnline.
Для оплаты обучения на сайте www.mnepu.ru студентам предлагается удобный сервис – «Личный кабинет». В «Личном кабинете» студент может самостоятельно сформировать квитанцию на оплату, выбрав период обучения. Также учащимся предоставляется возможность разбить оплату на несколько частей, что делает ее более доступной. А благодаря партнерству университета с процессинговым центром PayOnline у студентов в «Личном кабинете» появился самый удобный способ оплаты обучения – с помощью банковской карты в режиме онлайн прямо на сайте. В таком формате оплату можно осуществить в любое время суток, без очередей и лишних бумаг, имея необходимую сумму на счете банковской карты и доступ к Интернету.
Немаловажно, что кроме простоты и удобства, PayOnline обеспечивает студентам МНЭПУ и пользователям системы также высочайший уровень безопасности онлайн-оплат. Данные банковской карты студенты вводят на защищенной платежной странице, которая генерируется индивидуально для каждого платежа. Передача данных при совершении платежей происходит в зашифрованном виде с использованием протокола HTTPS, что обеспечивает максимальный уровень безопасности денежных средств плательщиков и данных их банковских карт.
Реализацию совместно с PayOnline сервиса онлайн-платежей прокомментировала Григорьева Виолетта, Директор Департамента маркетинга и PR Международного независимого эколого-политологического университета:
«Мы хотим, чтобы обучение в нашем университете характеризовалось не только высоким качеством знаний, но и удобством взаимодействия студентов с университетом с административной точки зрения. Сейчас мы реализуем программу «Доступного образования», которая включает множество аспектов, в том числе – организацию удобного и простого способа оплаты обучения. Для реализации этой части программы мы обратились к надежной и пользующейся доверием на рынке системе онлайн-платежей – процессинговому центру PayOnline. Став нашим платежным партнером, PayOnline реализовал в «Личном кабинете» студентов удобный платежный сервис, позволяющий оплатить обучение с помощью банковской карты. Мы не сомневаемся, что этот способ будет крайне популярен у учащихся, так как платить картой через Интернет – это удобно, быстро и просто, а надежность сервиса и безопасность платежей PayOnline обеспечивает на высочайшем уровне».
О Международном независимом эколого-политологическом университете (МНЭПУ)
МНЭПУ – лидер экологического образования с более чем 20-летней историей, обладатель награды «Европейское качество» (European Quality Award) и длинного списка выпускников, добившихся выдающихся успехов в разных направлениях.
МНЭПУ – единственный специализированный вуз в России, в котором можно получить образование высокого уровня в области экологии. Мощная научная база, профессионализм преподавателей и качественное обучение по всему спектру дисциплин гуманитарного цикла – вот секрет успеха! В настоящее время в МНЭПУ и филиалах вуза обучаются 5000 студентов. В 2013 году МНЭПУ вошел в число лучших вузов Центрального федерального округа.
О процессинговом центре PayOnline
PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с помощью виртуальных карт мобильных операторов (Билайн, МегаФон). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем 1 500 тысячам предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.
Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, мобильная коммерция, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, розничная торговля, благотворительность. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.
14.06.2013Источник: Банкир.Ру
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100