Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяХанты-Мансийский банк познакомил делегатов V Международного IT-форума со своими достижениями в области высоких технологий Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Ханты-Мансийский банк познакомил делегатов V Международного IT-форума со своими достижениями в области высоких технологий
Специалисты Ханты-Мансийского банка приняли участие в V Международном IT-Форуме, который прошел в Ханты-Мансийске, ознакомив его участников с технологическими возможностями финансового учреждения.

Как отметил старший вице-президент Ханты-Мансийского банка Игорь Дойников, на сегодняшний день организация является одним из самых высокотехнологичных кредитных институтов.

«Мы постоянно повышаем качество банковских продуктов и услуг, стремимся сделать их более современными и удобными для клиентов. Банк расширяет инфраструктуру обслуживания, внедряет новые дистанционные сервисы такие как «Мобильный банкинг» и «WEB-банкинг», увеличивая их функциональность, повышает эргономичность услуг, проводит модернизацию бизнес-процессов. И на сегодняшний день сотни тысяч клиентов Ханты-Мансийского банка положительно оценили наши достижения», — сообщил Игорь Дойников.

Он также добавил, что сейчас с помощью устройств дистанционного обслуживания и интернет-технологий, клиенты банка могут оплатить более 200 видов услуг различных организаций — ЖКХ, операторов связи, дошкольных учреждений, штрафы ГИБДД, погасить налоги и многое другое.

«Мы разрабатываем и успешно внедряем технологии, с помощью которых человек может производить все без исключения банковские операции, не посещая наши кассы, а лишь воспользовавшись компьютером, сотовым телефоном, банкоматом. Уверен, что будущее финансового сектора именно за дистанционным обслуживанием и развитием этого спектра услуг», — уточнил Игорь Дойников.

V Международный IT-Форум направлен на распространение передового опыта в сфере создания информационного общества и развития электронного правительства, продвижения успешно действующих программ и проектов в области бизнеса.

Открывая первую пленарную сессию, губернатор Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Наталья Комарова подчеркнула, что информация в современном мире — это ключ к комплексному устойчивому повышению качества жизни людей и развитие информационных технологий является одним из приоритетов Правительства округа. Не случайно Югра входит в пятерку регионов-лидеров по уровню развития информационного общества.
06.06.2013Источник: NewsProm.Ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100