Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания «Деньги Online» объявляет о назначении CEO Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания «Деньги Online» объявляет о назначении CEO
Мы рады сообщить, что генеральным директором компании «Деньги Online» назначен Михаил Даниловский.
Михаил приступил к своим обязанностям с понедельника, 22 апреля. В его сферу ответственности войдут как стратегическое развитие компании на российском и международном рынках, так и мониторинг тактических решений и ежедневных операций.
Ранее Даниловский занимал должность технического директора в компании «Дневник.ру», не только возглавляя всё техническое и технологическое направление, но и участвуя в операционной деятельности всей компании. За время работы Михаила на этой позиции «Дневник.ру» превратился в ведущую образовательную SaaS платформу на территории России, а проекты по внедрению решения были реализованы также в Израиле, Украине, Польше, Венгрии и США.
Михаил Даниловский имеет значительный опыт развития бизнеса, взаимодействия с инвесторами и партнерами, а также имеет серьезную практику в области международной экспансии. Закончил Санкт-Петербургский Государственный Политехнический Университет.
С 2012 года член «Комиссии По WEB-Разработке» РАЭК.
Сам Даниловский отметил, что в «Деньги Online» его привлекло качество предлагаемого продукта и масштабность решаемых задач. «Компания сильна разнообразием предлагаемых сервисов и партнерскими связями», − говорит новый CEO и добавляет, что ключевым приоритетом для него в настоящий момент является упрочение позиций компании на рынке.
Комментируя назначение, Михаил Васинкевич, член совета директоров компании «Деньги Online», отметил: "Компания обладает огромным потенциалом роста. При этом наиважнейшим приоритетом для нас является сохранение и упрочение отношений с нашими клиентами. С этой точки зрения Михаил Даниловский – находка для компании: он успешно зарекомендовал себя на своей прошлой позиции и в качестве бизнес-ориентированного стратега, и в роли управленца, который умеет держать в поле зрения все ключевые направления деятельности компании".
Председатель совета директоров Игорь Ивченко добавляет: "Компания «Деньги Online» всегда отличалась гибкостью в отношении своих партнеров, способностью к освоению нового и уверенностью в будущем. Мы видим в Михаиле человека, который разделяет ценности и подход компании. Он способен не только ставить амбициозные цели, но и умеет добиться их реализации. Поэтому в обозримом будущем мы ожидаем если не яблоневые сады на Марсе, то, по крайней мере, организацию приема платежей за аренду марсоходов".
25.04.2013Источник: http://dengionline.com/
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100