Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная TRUST ONLINE открывает новые возможности интернет-банкинга  Новости  Новости  Интернет Финансы

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

Рекомендуем:

Итоги XXV Международного Форума iFin-2025, 4-5 февраля 2025
Итоги XI Международного форума "ВБА 2024" 22-23 октября 2024
Итоги XIV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024», 16 апреля 2024


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


TRUST ONLINE открывает новые возможности интернет-банкинга
С 22 апреля пользователи интернет-банка могут самостоятельно, без комиссии и минимального взноса открывать счета в трех различных валютах* (рубли, доллары, евро).

Эта удобная и выгодная функция позволяет владельцам карт ТРАСТа в упрощенном порядке и без дополнительных затрат** совершать денежные переводы в другие банки. Теперь для этого достаточно открыть рублевый текущий счет и в online-режиме перевести на него деньги.

Также через систему TRUST ONLINE можно легко и быстро закрыть*** текущий счет, если по каким-либо причинам он вам больше не требуется.

Клиентам банка «ТРАСТ» по всей России доступен современный и надежный сервис дистанционного обслуживания. Система TRUST ONLINE дает возможность управлять денежными средствами в любое время и из любой точки мира: оплачивать услуги, получать выписки по счетам и картам, открывать вклады, вносить платежи по кредитам, обменивать валюту, и многое другое.
24.04.2013Источник: Банкир.Ру
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100