Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяПродукция Apple в одном месте Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Продукция Apple в одном месте
Армия фанатов и поклонников продукции компании Apple в России растет день ото дня. Компания Next level осуществляет продажу «яблочных» устройств, аксессуаров для них и пр., от последних моделей iPhone и до сумки для macbook, в розницу и оптом.

Данная организация является прямым поставщикам, и по этой причине должна во всем соответствовать стандартам качества именитого производителя техники. На сегодняшний день Next level уже удалось достичь не малых успехов в данной области. Благодаря поставкам значительных партий аксессуаров компания имеет возможность устанавливать минимально возможные цены, что приятно удивит даже самого взыскательного покупателя.

Персонал компании состоит только из компетентных и ответственных специалистов, обратившись к которым каждый клиент может рассчитывать на профессиональную помощь по любому вопросу. Next level практикует индивидуальный подход к каждому из клиентов, бесплатное консультирование по техническим вопросам, оперативную обработку заказа и его доставку, предлагая при этом наилучшее качество оригинальной продукции от компании Apple по демократичным ценам. Все это может служить веским доводом в пользу совершения покупок в next level.

На сайте данной компании представлен широкий ассортимент не только мобильных устройств, планшетов или иных видов техники, но и всевозможные аксессуары, как чехлы, сумки, пленки и пр. Купить гаджеты и прочие товары Apple в магазине Next level можно не только в розницу, но и оптом.

Сегодня данная компания предлагает широкий выбор товаров. В ее каталоге можно найти и купить iphone 5 и прочие его версии, так же как и iPad и iPod, а также другие смартфоны, электронные книги, игровые консоли и любые иные устройства, аксессуары для них.

Одним из главных преимуществ Next level остаются его цены. Будучи официальным магазином Apple в российской столице и прямым поставщиком техники этого бренда, Интернет-магазин предлагает купить продукцию по одним из наиболее низких цен на рынке. Более подробная информация о специальных предложениях компании - в разделах официального сайта «Акции», а также «Распродажа».

Доставка заказов осуществляется по всей стране. Курьерская служба Next level развозит заказы по Москве и Подмосковью, а в иные регионы доставку обеспечивают компании-партнеры.

Оплатить покупки можно не только наличными, но и безналичным способом, в том числе банковским переводом и электронными деньгами.
22.04.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100