Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяПАО «МИБ»(Украина)подключил сервис денежных переводов системы «ЛИДЕР» Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


ПАО «МИБ»(Украина)подключил сервис денежных переводов системы «ЛИДЕР»
Платежная система «ЛИДЕР», предоставляющая услуги денежных переводов и платежей, объявляет о начале сотрудничества с новым партнером на территории Украины – Публичное Акционерное Общество «Международный Инвестиционный Банк».
Получить и отправить денежные переводы по системе «ЛИДЕР» стало возможно в 12 отделениях «Международный Инвестиционный Банк», расположенных в трех городах Украины. Клиенты могут отправить денежные средства в рублях, долларах США и евро. Перечисление средств осуществляется мгновенно.
Получить денежный перевод на территории Украины, России, СНГ и стран дальнего зарубежья можно в любом пункте Системы «ЛИДЕР» на территории страны, указанной при оформлении перевода. Отследить статус перевода клиенты могут на сайте Системы, а так же при помощи бесплатных sms-сообщений на мобильные номера отправителя и получателя.
«Подводя итоги деятельности Банка накануне 5-летнего юбилея, приятно отметить его активное развитие во многих сферах. Одним из наиболее успешных и динамично развивающихся направлений являются международные денежные переводы. И в подтверждение этого факта в апреле 2013 г. Банк запускает в работу еще одну систему МГП – «ЛИДЕР». Система «Международные денежные переводы „ЛИДЕР“ — система мгновенных денежных переводов без открытия текущего банковского счета для физических лиц. Географический охват Системы – 132000 пунктов в 130 странах мира. Решающим фактором при выборе данной системы переводов стало то, что отправлять переводы через Систему ЛИДЕР просто и выгодно. Банк надеется и дальше продолжать активную работу, повышать свои обороты в сфере денежных переводов совместно с «ЛИДЕР» - сообщила Начальник Управления платежных систем ПАО «МИБ» Лариса Гордейчик.
«Для удобства своих клиентов Система активно развивает партнерские отношения не только с банками, обладающими широкой филиальной сетью, но финансовыми организациями регионального уровня. Сотрудничество с «Международным Инвестиционным Банком» является весомым вкладом в обеспечение массовой доступности услуг Системы «ЛИДЕР» по денежным переводам в центральном регионе Украины. Уверен, что совместными усилиями мы предоставим нашим клиентам в Украине удобный и доступный сервис денежных переводов, отвечающий самым современным мировым стандартам» - добавил Председатель Правления НКО «ЛИДЕР» Сергей Блудов.
19.04.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100