Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяАбоненты МГТС перешли на электронные платежи Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Абоненты МГТС перешли на электронные платежи
Компания "Московская городская телефонная сеть" (МГТС), входящая в группу МТС, сообщила о рекордном росте количества электронных платежей. За последний год их доля в общем объеме платежей увеличилась в два раза, и сейчас уже 80% абонентов оплачивают услуги связи с помощью электронных средств - с банковской карты через интернет, с помощью банкоматов, терминалов и электронных денег.
Пресс-служба оператора сообщила, что наиболее популярными способами электронной оплаты услуг стали платежи через личный кабинет на сайте, терминалы и банкоматы. Значительный рост произошел благодаря реализации в МГТС программы по развитию системы платежей.
По данным компании, в течение 2012 г. МГТС перешла на схему онлайн зачислений платежей, расширила список партнеров по приему оплаты, внедрила новые платежные сервисы. В частности, появились новые возможности оплаты услуг на сайте, практически во всех центрах услуг связи МГТС и офисах Сбербанка начали работать терминалы, которые автоматически считывают информацию с помощью штрих-кода на счетах МГТС, что упрощает и ускоряет процесс оплаты.
"МГТС сегодня переходит на оптические технологии и значительно расширяет спектр услуг. Это требует от компании новых подходов к взаимодействию с клиентами - мы стремимся предоставить им максимально полные возможности для самообслуживания и оплаты услуг. Удобно, что по единому счету МГТС не выходя из дома или в шаговой доступности от него можно оплатить не только фиксированную связь, но и скоростной интернет, междугородную связь и персональное телевидение МТС. В перспективе появится оплата услуг мобильной связи и множества других сервисов", - отметил директор по маркетингу и развитию бизнеса МГТС Дмитрий Кулаковский.
Сейчас абоненты компании могут оплатить услуги в салонах МГТС и МТС, через личный кабинет на сайте, с помощью банкоматов, платежных терминалов, систем интернет-банков, электронных денег, а также с помощью сервиса "Легкий платеж" МТС с использованием мобильного телефона - с банковской карты или лицевого счета абонента. Ключевым партнером МГТС по развитию единой системы приема платежей является компания МТС.
17.04.2013Источник: comnews.ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100