Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяТарелки для меломанов Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Тарелки для меломанов
Музыкальные тарелки – это неотъемлемая часть любой ударной установки. К сожалению, купить инструменты, которые бы позволяли обеспечить максимально чистый и качественный звук, довольно затруднительно, даже при нынешнем немалом количестве специализированных магазинов.

Зато на сайте Diril Cymbals всегда найдутся лучшие профессиональные тарелки турецкого производства, кованные вручную. На сегодняшний день этот Интернет-магазин предлагает весьма широкий ассортимент музыкальных тарелок как для профессиональных музыкантов, так и для любителей. Каждая из представленных здесь тарелок представляет собой уникальный образец, который может украсить собой любую композицию.
На Diril Cymbals есть из чего выбрать, поскольку на выбор покупателям предлагается сразу несколько видов турецких ударных тарелок, причем по вполне демократичным ценам. Именно высокое качество в сочетании с разумной стоимостью делают выбор этого магазина оптимальным. В частности, начинающий музыкант сможет выбрать здесь для себя дешевые варианты, чтобы сэкономить. Однако большинство посетителей магазина с самого начала отдают предпочтение только признанным брендам, известным по всему миру.

К примеру, в Интернет-магазине можно приобрести профессиональные музыкальные тарелки ручной ковки от Diril Cymbals, который и сам принимал участие в разработке нескольких тарелок, включая Paiste Twenty и Meinl Byzance, и даже работал с такими признанными мастерами своего дела, как Mehmet Tamdeger и Agop Tomurcuk, в течение пяти лет. На сегодняшний день Diril занимается выпуском своей собственной линейки тарелок, представленной в данной группе. Теперь у каждого русского музыканта есть возможность приобрести профессиональные тарелки этого мастера и не только по самым низким ценам

В каталоге сайта представлены в основном профессиональные тарелки, выполненные только вручную. Они значительно отличаются по качеству от непрофессиональных, которые, как правило, покупают новички, только приступающие к обучению игре на тарелках, и для которых берутся самые дешевые сплавы, а также от полупрофессиональных, которые штампуются на производстве машинами.

Профессиональные барабанные тарелки – это результат кропотливой работы мастера и использования высококачественных сплавов. Ручная ковка позволяет доработать тарелку определенным образом и использовать в полной мере возможности металла.
26.03.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100