Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБанк Кузнецкий расширяет использование продукта eKassir Bank Payments HUB Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Банк Кузнецкий расширяет использование продукта eKassir Bank Payments HUB
В феврале 2013 года в банке «Кузнецкий», обслуживающем клиентов на территории Приволжья, успешно завершилось внедрение совместного программного решения от компаний eKassir и iSimpleLab. В результате интеграции продуктов iSimpleBank 2.0 и Bank Payments HUB клиенты банка «Кузнецкий» получили удобный и современный сервис оплаты более 200 услуг с помощью системы ДБО.
Программное решение для приема платежей Bank Payments HUB успешно используется в банке «Кузнецкий» на протяжении 6 лет. Оплата услуг производится на кассах в отделения банка, а также с помощью терминальной сети, которая по состоянию на март 2013 состоит из более чем 100 устройств на территории Пензенской области. В конце февраля текущего года Банк расширил список каналов приема платежей, включив в него систему ДБО.
Максим Гринин, банк «Кузнецкий»: система ДБО является неотъемлемой частью инфраструктуры современного банка. Для нас очень важно предоставить клиентам максимальное количество сервисов в интернет-банке. На протяжении нескольких лет прием платежей от населения является одним из наиболее успешных направлений деятельности банка «Кузнецкий» и мы уверены в том, что сервис оплаты услуг через систему ДБО поможет нам значительно повысить качество обслуживания клиентов.
Дмитрий Голован, eKassir: мы разрабатывали наш продукт как универсальное средство приема платежей, позволяющее оптимизировать процесс обслуживания клиентов. Наше ПО не привязано к конкретному типу оборудования – банкомату, терминалу или кассе. Использование Bank Payments HUB предоставляет Банку возможность развивать направление приема платежей, подключая новые каналы обслуживания. Дистанционное обслуживание клиентов через интернет существует достаточно давно, но именно сейчас мы наблюдаем тенденцию к расширению функциональности этой системы, в частности, добавление в список сервисов возможности оплаты услуг ЖКХ, обучения, кабельного телевидения и т.п. Одним из важных преимуществ Bank Payments HUB является возможность легкой интеграции этого продукта практически с любой системой интернет-банкинга.
Банк «Кузнецкий» является универсальным финансово-кредитным институтом, оказывающим своим клиентам широкий спектр банковских продуктов, принятых в международной финансовой практике. В числе предоставляемых услуг: потребительское кредитование, расчетно-кассовое обслуживание, выпуск пластиковых карт, аренда сейфовых ячеек, разнообразные вклады, денежные переводы в рублях и другие банковские продукты.
14.03.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100