Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяR-Style Softlab подводит итоги 2012 года Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


R-Style Softlab подводит итоги 2012 года
R-Style Softlab продолжает развиваться в соответствии с намеченными ранее стратегическими целями, основными из которых являются увеличение выручки и рост доли проектов в сегменте крупных банков. Для компании 2012 год стал результативным:
• появилось 20 новых клиентов
• рост выручки превысил 20 %
• численность клиентской базы составила 400 кредитных учреждений в России и странах СНГ.
Наряду с функциональной модернизацией основных продуктовых линеек (RS-Bank, InterBank, RS-DataHouse), R-Style Softlab развивает специализированные решения для крупного банковского бизнеса на базе собственных продуктов. К ним относятся система оценки кредитоспособности, отчетность для ЦБ РФ и по МСФО на основе хранилища данных, система для автоматизации операций на рынке ценных бумаг, фронт-офисная система на платформе InterBank.
Продолжая совершенствовать сервисное направление, R-Style Softlab предлагает своим клиентам сопровождение не только собственного программного обеспечения, но и программно-аппаратных комплексов в целом, что позволяет банкам получать гарантированно высокий уровень ИТ-услуг от одного поставщика.
Говоря об услугах, нельзя не упомянуть о новом проекте компании — Портале заказных доработок, преимущества которого смогли по достоинству оценить пользователи автоматизированной банковской системы RS-Bank v. 5.5. Число коллективных заказов на расширение функциональности АБС постоянно растет.
R-Style Softlab продолжает расширять портфель проектов в сегменте крупнейших финансовых учреждений, таких как Сбербанк России, Россельхозбанк, Альфа-Банк, НОМОС-банк, Пробизнесбанк, Совкомбанк, Запсибкомбанк, банки «Российский Капитал», «ГЛОБЭКС», «Связной», «Хоум Кредит энд Финанс» и др.
Не ограничивая географию присутствия Россией, R-Style Softlab традиционно ведет активную деятельность в странах СНГ. Результатами 2012 года стали успешные проекты в Белоруссии, Таджикистане, Кыргызстане, Узбекистане, Казахстане и Армении. При этом наибольшая доля проектов в этих странах связана с автоматизацией основного бизнеса банка — приобретением систем RS-Bank v.5.5. и RS-Bank V.6, а также внедрением хранилища данных RS-DataHouse с бизнес-приложениями на его основе и системы дистанционного банковского обслуживания InterBank.
В нынешнем году R-Style Softlab планирует концентрироваться на совершенствовании собственных продуктовых линеек (RS-Bank, RS-DataHouse, InterBank), инвестировать в разработку перспективного решения, объединившего в себе экспертизу программных продуктов и современные SOA-технологии на базе собственной интеграционной практики.
Подводя итоги 2012 года, генеральный директор R-Style Softlab Андрей Галковский заявил: «Мы довольны получившимися результатами. Наши рыночные прогнозы оправдались практически на 100 %: мы скорректировали тактику, реализовали ряд инициатив по улучшению функциональных и пользовательских свойств собственных продуктов, заключили контракты с новыми клиентами. В 2013 году мы намерены удержать высокий темп развития в соответствии со стратегическими целями, в том числе за счет корректировки кадровой политики и привлечения в компанию сильных профессионалов».
13.03.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100