Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания «Рапида» объявляет о запуске универсального платежного решения для интернет-магазинов Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания «Рапида» объявляет о запуске универсального платежного решения для интернет-магазинов
Компания «Рапида» объявляет о запуске универсального платежного решения для интернет-магазинов. Данный сервис позволяет покупателю получить единую точку входа для выбора наиболее удобного способа оплаты товаров и услуг, а продавцу – реализовать комплекс самых популярных способов приема платежей.
Универсальное платежное решение – это возможность для владельцев интернет-магазинов простого подключения оплаты товаров и услуг. Решение, предлагаемое «Рапидой», позволит клиентам оплачивать онлайн-покупки с помощью банковских карт, а также наличными в торговых сетях «Евросеть», «Связной» и «М.Видео», на Почте России и с баланса мобильного телефона.
Преимущество универсального платежного решения «Рапиды» заключается в предоставлении минимального пакета документов, необходимых для подключения. Для того чтобы реализовать функционал платежного решения в своем интернет-магазине, владельцу достаточно заполнить анкету на сайте «Рапиды». После этого уполномоченный сотрудник интернет-магазина может скачать и реализовать протоколы или готовые модули для бесплатных CMS, представленные в соответствующем разделе сайта «Рапиды».
Реализация платежного решения занимает минимум времени и не требует заключения договора. Оплата интернет-заказов с помощью технологии «Рапиды» снизит вероятность совершения ошибки при переводе денежных средств. Вся претензионная работа по проведенным платежам проводится на стороне «Рапиды».
Установка универсального платежного решения заметно расширит возможности клиентов интернет-магазина. Особенно актуально это для магазинов, работающих в регионах: широкая сеть пунктов приема платежей позволит клиентам оплатить заказ в удобном для них месте и затрачивать на процедуру оплаты минимум времени.
В период до 15 апреля интернет-магазины, подключившиеся к платежному решению «Рапиды», получают фиксированную ставку на все доступные способы оплаты.
13.03.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100