Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяИнтернет-банк Связного Банка вошел в число лучших систем ДБО в России Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Интернет-банк Связного Банка вошел в число лучших систем ДБО в России
Интернет-банк Связного Банка на платформе Faktura.ru занял второе место в рейтинге лучших россйиских систем ДБО, обойдя 12 конкурентов и уступив только решению банка "Тинькофф Кредитные системы". Соответствующие итоги были подведены на шестой ежегодной церемонии "Банк года".
Для исследования были отобраны решения кредитных организаций, делающих ставку на развитие дистанционных каналов обслуживания. В их числе - Сбербанк, Альфа-Банк, Московский Кредитный Банк, Банк ВТБ24, "Тинькофф Кредитные Системы", Банк24.ру, Ситибанк, Райффайзенбанк, Банк "Авангард", Связной Банк, Банк Русский Стандарт, СМП Банк и Юникредит Банк.

Тестированием с открытием реальных счетов и совершением различных транзакций занимались эксперты портала Банки.ру, а также ведущие специалисты в области Интернет-технологий для финансовых учреждений и клиентских интерфейсов, уточняется в пресс-релизе Faktura.ru. Исследование включало как оценку систем по функциональным параметрам, так и экспертное мнение специалистов о современности и удобстве интерфейса, сбалансированности функционала и его пригодности к использованию гражданами с различным уровнем знаний информационных технологий и финансовой грамотности.

Поставив Интернет-банк Связного Банка на второе место, эксперты отметили удобные интерфейсы и технологичность предлагаемого клиентам решения: "Легкий для восприятия, яркий, но при этом обладающий достаточно развитым функционалом", "Современный сервис в удобной и технологичной упаковке" – так эксперты охарактеризовали решение в статье, вышедшей по итогам исследования.

"Мы поздравляем Связной Банк с высокой позицией в столь представительном рейтинге и желаем дальнейшего успешного развития. Для нас этот факт лишний раз доказывает, что профессиональная аутсорсинговая модель может успешно конкурировать с инхаус-решениями. В будущем команда Faktura.ru будет придерживаться стратегии гармоничного развития функциональных возможностей и "юзабилити" предлагаемых дистанционных сервисов", – комментирует директор Faktura.ru Мадина Муканова.
12.03.2013Источник: MoneyNews
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100