Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБолее 10% банков уровня TOP 100 уже выбрали решения ID Systems для организации работы через СМЭВ. Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Более 10% банков уровня TOP 100 уже выбрали решения ID Systems для организации работы через СМЭВ.
image 2Высокая степень готовности решений и активные действия на рынке привели к тому, что флагманский программный продукт компании -единый информационный шлюз банка «iDБанк-СМЭВ» за последние месяцы выбрали для внедрения уже более 20 банков, в том числе крупнейшие финансовые институты России. Только за февраль были подписаны договора на поставку и внедрение «iD Банк-СМЭВ» с банками: ОАО АКБ "Балтика", ЗАО «МЕТРОБАНК», ОАО АКБ "ЕВРОФИНАНС МОСНАРБАНК", ООО «Внешпромбанк», ОАО «Крайинвестбанк», ОAО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ», ОАО КБ «Центр-инвест», БАНК «НЕЙВА» ООО, ООО КБ «ОГНИ МОСКВЫ» и др.
Активно идут проекты в банках ОАО АКБ "РОСБАНК", ОАО «Промсвязьбанк», ТКС Банк (ЗАО), «Банк24.ру» (ОАО) и др.

Большинство банков, являющиеся клиентами компании «АйДиСистемс», входят в рейтинги TOP100, TOP 300 Банков РФ и имеют разветвлённую филиальную сеть. Выбор решения «iDБанк-СМЭВ» был обусловлен, в первую очередь тем, что после реализации обязательного информирования ГИС ГМП о факте приема платежей в бюджет, согласно требованиям федерального закона № 210-ФЗ, каждый из банков рассматривает возможность расширения электронного документооборота с другими государственными органами.

Шлюз «iDБанк-СМЭВ» предоставляет такую возможность - несложные технические действия по вводу в эксплуатацию дополнительных модулей позволят банкам обмениваться в электронном виде документами с ФССП России, ФМС, ФНС, Росреестром и другими государственными органами.

«iD Банк - СМЭВ» позволяет существенно сократить расходы на деятельность, сопутствующую операционной, увеличить эффективность проверки качества клиентов и серьёзно улучшить управление просроченной задолженностью. Кроме этого банки смогут предоставить своим клиентам возможность оплачивать штрафы, пошлины, налоги и другие платежи в бюджетные органы (а впоследствии и в органы, подчиняющиеся муниципальным образованиям – детские сады, школы и т.п.).

Взаимодействие с государственными и муниципальными органами в электронном виде позволит расширить спектр услуг и ввести новые взаимодействия как внутри подразделений банка, так и в клиентских отношениях.
О Компании iSimpleLab:
iSimpleLab (ООО «АйСимплЛаб») – российский разработчик программного обеспечения в области дистанционного банковского обслуживания. iSimpleLab организационно входит в консорциум Ideas Consulting and Management (iCAM Group), который занимается созданием, развитием и продвижением ИТ-продуктов и услуг на финансовые рынки. Учредителями компании являются iCAMGroup и CustomSoftware. Территориально компания представлена офисом в Москве и Центром производства в Твери. Интересы iSimpleLab по направлению ДБО распространяются на банки в России и страны СНГ.
Менеджмент iSimpleLab сформирован из профессионалов высокого уровня, каждый из которых имеет более чем десятилетний опыт в сфере дистанционного банковского обслуживания. Возглавляет команду один из ведущих экспертов в области ДБО - Дмитрий Барсуков.

Компания продвигает на банковский рынок систему ДБО собственной разработки под брендом iSimpleBank 2.0.
11.03.2013
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100