Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяСеть отделений MoneyGram в мире увеличилась до 310 000 пунктов Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Сеть отделений MoneyGram в мире увеличилась до 310 000 пунктов
MoneyGram (NYSE: MGI), ведущая компания на рынке международных денежных переводов, объявила о том, что ее агентская сеть выросла до более чем 310 тысяч отделений по всему миру. Начиная с 2007 года MoneyGram увеличила свою сеть более чем в 2 раза, а за последние 30 месяцев – на 100 тысяч отделений. За прошлый год компания добавила 43 тысячи пунктов обслуживания по всему миру. В России MoneyGram увеличила сеть до более чем 15 тысяч отделений, а в регионе Россия, СНГ, Восточная Европа и Израиль нарастила сеть, насчитывающую почти 38 тысяч отделений.

«Объем глобального рынка денежных переводов составляет порядка 500 млрд. долл. и продолжает расти, – рассказывает Памела Пэтсли (Pamela H. Patsley), председатель и главный исполнительный директор компании. – Наши успехи – это результат правильно выбранной нами стратегии развития. Рост бизнеса компании был обеспечен благодаря расширению агентской сети и подключению к ней ведущих игроков на различных рынках, а также постоянному поиску партнеров по развитию альтернативных каналов отправки и получения денежных переводов».

В 2012 году компания обновила партнертское соглашение с торговой сетью Walmart, запустила мобильный сервис по денежным переводам в Катаре и начала сотрудничество c PayPal, благодаря которому впервые будет доступен глобальный сервис по внесению и снятию денежных средств на/с своего виртуального счета, а также по осуществлению денежных онлайн-переводов со счета PayPal. Кроме того, в России MoneyGram вышла в торговые сети, первой из которых стала cеть «Связной». Также увеличилось число партнеров среди почтовых отделений – в прошлом году MoneyGram начала предоставлять услуги в почтовых отделениях в Болгарии, Индии и Исландии. На сегодняшний день услуга компании предлагается 30 почтами мира.

«C нами работают благодаря высокому качеству услуг и поддержке, которую мы готовы обеспечить любому из наших партнеров, – говорит Памела Пэтсли. – Такой подход отличает нас от других игроков рынка и обеспечивает лидерские позиции в области предоставления финансовых услуг в мире».
27.02.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100