Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяCyberPlat® («КиберПлат») открывает новые возможности для участников рынка Форекс  Forex  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


CyberPlat® («КиберПлат») открывает новые возможности для участников рынка Форекс
Крупнейшая российская система электронных платежей CyberPlat® («КиберПлат») и компания Альпари, ведущий российский форекс-брокер, объявили о начале сотрудничества в области приема платежей от участников рынка Форекс.

Клиенты Альпари получили возможность пополнять свои лицевые и торговые счета в пунктах приёма платежей, подключенных к системе CyberPlat® («КиберПлат»). Внести средства на счет можно на кассах розничных сетей, через банковскую инфраструктуру и платежные терминалы, а также через веб-интерфейсы крупнейших операторов мобильной связи.

Сервис для участников рынка Форекс стал для компании CyberPlat® («КиберПлат») логичным продолжением стратегии расширения ассортимента платежных услуг. В системе электронных платежей CyberPlat® («КиберПлат») зарегистрировано на сегодняшний день более 3 000 поставщиков услуг, в том числе все крупнейшие компании сотовой и фиксированной связи, кабельного ТВ, провайдеры проводного и мобильного Интернет, системы охранной сигнализации, предприятия ЖКХ и энергосбытовые компании практически всех регионов Российской Федерации. Через систему CyberPlat® («КиберПлат») можно также оплачивать налоги и пошлины, штрафы ГИБДД, авиационные и железнодорожные билеты, пополнять банковские счета любых российских банков, лицевые пенсионные счета, погашать кредиты и осуществлять денежные переводы, в том числе трансграничные.

«Платежная система CyberPlat® («КиберПлат») имеет репутацию надежной и высокотехнологичной компании на рынке электронных платежей. Наше сотрудничество открывает клиентам Альпари дополнительные возможности по круглосуточному пополнению своих торговых и лицевых счетов на всей территории России, что особенно важно для работы на международных финансовых рынках», - говорит Владислав Ковальчук, директор по маркетингу Альпари.

Компания Альпари основана в 1998 году и является одним из ведущих мировых брендов, предоставляющих услуги интернет-трейдинга. Среднемесячный объем торгов компании составляет более $200 млрд. Сегодня Альпари обслуживает свыше 780 тысяч счетов трейдеров и инвесторов в более чем 150 странах мира, офисы бренда находятся в более чем 20 странах. Компании, работающие под брендом Альпари, обладают лицензиями девяти мировых регуляторов, являются членами четырех бирж. По версии ЦЭА «Интерфакс» Альпари - крупнейший форекс-брокер в России по числу клиентов и объему торговых операций по итогам 2011 и 2012 годов, а также один из крупнейших MT4-брокеров в мире. Безупречная репутация, клиентоориентированность и инновационный подход к развитию бизнеса позволили компании завоевать лидирующие позиции не только в России и СНГ, но и в мире.
21.02.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100