Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяPayU начал сотрудничество с интернет-магазином шин МВО 
 Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


PayU начал сотрудничество с интернет-магазином шин МВО
Международный платежный интегратор PayU начал сотрудничество с крупным интернет-магазином шин МВО. Благодаря этому клиенты МВО получили возможность использовать для оплаты товаров все самые популярные способы онлайн-платежей.

Сотрудничество с PayU позволило компании МВО заметно расширить список способов оплаты, доступных ее клиентам. Оплатить товар или услугу в интернет-магазине МВО теперь возможно банковскими картами Visa, Visa Electron, MasterCard и Maestro.

«PayU постоянно расширяет список партнеров. Мы хотим, чтобы российские покупатели интернет-магазинов могли оплачивать товары и услуги удобными для них способами. Сотрудничество с нами позволяет компаниям значительно увеличить список предлагаемых способов оплаты, что, в свою очередь, способствует повышению лояльности клиентов и увеличению их количества, - комментирует генеральный директор PayU Елена Орлова. – Компания МВО – крупный игрок на своем рынке, и мы надеемся, что ее клиенты останутся довольны результатами сотрудничества с PayU».

«Делая бизнес в интернете, очень важно следить за тенденциями и шагать в ногу со временем. Сегодня все больше людей предпочитают оплачивать заказанные в интернете товары не наличными курьеру, а онлайн. Благодаря сотрудничеству с PayU наши клиенты смогут использовать практически все существующие сегодня системы электронных платежей – каждый покупатель сможет выбрать для себя наиболее удобный способ оплаты», - говорит руководитель направления интернет-продаж МВО Владимир Свительский.

Помимо подключения к своей торговой интернет-площадке популярных систем электронных платежей, компания МВО также стала участником программы защиты покупателей и программы поддержки бизнеса PayU. В рамках первой покупатели интернет-магазина МВО в определенных случаях смогут получить возврат средств. Программа поддержки бизнеса позволяет компании МВО переложить ответственность за безопасность онлайн-платежей своих клиентов на специалистов PayU: на регулярной основе осуществляется фрод-мониторинг, и PayU берет на себя ответственность за возможные риски.
14.02.2013Источник: Банкир.Ру
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100