Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяSAP поможет российским банкам привлечь дополнительно 40 млн клиентов  Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


SAP поможет российским банкам привлечь дополнительно 40 млн клиентов
В Москве состоялся XIII Международный Форум iFin-2013 «Электронные финансовые услуги и технологии». На выставке, которая прошла в рамках iFin-2013, были представлены новинки в области электронного финансового сервиса. Традиционно широко были представлены различные системы дистанционного банковского обслуживания, интернет-банкинг, мобильный банкинг, электронные платежные инструменты, сети финансового самообслуживания и многое другое.
В своем выступлении Илья Шулипин рассказал о платформе SAP Mobilizer, предназначенной для осуществления финансовых операций с использованием мобильных устройств - не только современных смартфонов, но и обычных сотовых телефонных аппаратов.
«По оценкам аналитиков, более 1 млрд человек в мире владеют мобильными телефонами, но не имеют доступа к банковским услугам. Это совершено новая целевая аудитория. С помощью решения SAP Mobilizer (Sybase 365) и используя мобильный телефон, как основной канал взаимодействия, наши клиенты уже начали работать с этим миллиардом. В России, по разным оценкам, количество людей, которые не имеют доступа к банковским системам, колеблется от 30 до 40 миллионов человек. Что не менее важно, с помощью SAP Mobilizer можно построить эффективный канал взаимодействия с, так называемым, поколением Z, родившимся с iPad'ом в руках и выросшим в Интернете», - отметил директор департамента по работе с финансовыми институтами SAP СНГ Илья Шулипин.
На протяжении двух дней работы Форума участники и гости ознакомились с работой систем, обеспечивающих оказание дистанционных финансовых услуг, получили исчерпывающую информацию об интересующих разработках, охватывающих все сферы деятельности банков в области дистанционного банковского обслуживания и в других аспектах банковской деятельности.
О роли и месте электронных финансовых услуг говорилось на секции "Электронное правительство и информационное общество – возможности банков и перспективы электронных финансовых услуг". Возможности развития "электронного правительства" для банков РФ. Участие финансовых структур в построении "информационного общества" в России.
XIII Международный Форум iFin-2013 «Электронные финансовые услуги и технологии» показал, что прошедшее мероприятие вызывает большой интерес в обществе, о чем можно судить по большому количеству участников и посетителей, а также по спектру обсуждаемых на Форуме вопросов. Напомним, Международный Форум проводится для банков и финансовых организаций с 2001 года и по праву считается одним из важнейших мероприятий, посвященных дистанционным финансовым услугам и технологиям. Организатор Форума - компания "АйФин медиа". Форум проводится при поддержке Ассоциации российских банков.
13.02.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100